Футбол

А почему все защищают негра приехавшего за деньгами, а не капитана Зенита и сборной России?

Потому что люди у нас такие! (
Евгений Лошаков
Лучший ответ
Потому, что капитан сборной России на поверку оказался капризным жлобом нелепо прикрывающим свои алчные цели "тербованием уважения" к игрокам с паспортом и которому наплевать на болельщиков, на город и тд которые он так любит, с его же слов, да и на сам футбол возможно. Читал в СЭксе про его анальные страдания по этому поводу и как он даже спать не мог, на столько его думы о судьбе кошелька замучали? Он даже врать нормально не умеет, чего за чушь "это вопрос не денег, я просто хочу повышения зарплаты".
А негр в любви к питеру и не клянётся, он мячики забивать приехал и получать столько, сколько заслужил не потому, что у него паспорт российский, а потому что доработался до того, что стоит теперь в два раза дороже этого капризного малыша
Он то в чем виноват? Вот если тебе на работе премию выпишут, а другим это не понравится и устроят бунт, то кто виноват будет? )

Гарик сам возьмется за ум. Уходить, я думаю, он и сам не хочет, а такие проблемы решаемы. Все-таки валить сезон не хочется никому
а что защищать негра? он ничего плохого не сделал
Сергей Босс
Александр Огнев ничего плохого,просто своим приездом развалил команду!
сами разберутся, без нас...
Rystam Volk
Я за то, чтобы оба сдохли.
Да мне по. э.... эти халки шмалки, приехали уехали, родились умерли.... а вот денисов Обязан игрой доказывать зарплату а не базарами, зазвездились до нельзя 120 000000 в год мало? Обычной СЕМЬЕ надо работать 250 лет, чтобы приравняться к году этого "величайшего" футболиста, который еще и команду разваливает....