Ой... это весьма такой деликатный вопрос на самом деле) ) Я когда только-только подсела на СКА, тоже так думала... там все по другому, скорости, движение, голы.. . Представьте, можно буквально за три минуты перевернуть ход всего матча! ) А в футболе что? Ага, ты пять минут только атаку создаешь, еще столько же пытаешься забить) ) В этом хоккей намного превосходит) Далее.. .
"Это хоккей, морду набей, но забей! " А ведь правда.. . Там все намного жестче. Я помню финал КС последний матч... Кто-то из ЛА жестко об борт ударился и упал на лед, бедняга.. . Понятно, что после такого сразу не встанешь. А в футболе что? Правильно - упал и лежит! Может судья купится и карточку покажет или штрафной назначит)) )
Да и в футболе Артюхин бы уже пожизненно был дисквалифицирован, а так то обходится максимум штрафом до конца игры ;-)
Но... без Зенита и Кубани не было бы жизни) . Поэтому для меня одинаково любимы обе команды - и Зенит, и СКА. А так... в чем-то футбол уступает хоккею, но так-то это самый популярный вид спорта и против этого не попрешь ;-)
Футбол
Согласитесь что футбол хуже чем хоккей ?)
Не согласен!
Хотя хоккей, тоже люблю.
не соглашусь. ЛО не надо))
Хоккей унылая игра
хоккей остался в советах, сейчас потоки бабла...
Пойду сейчас в Хоккей и такой же вопрос задам, только наоборот, сравним мнения=))
чем же?
согласен, ФУТБОЛ ИГРА НОМЕР ОДИН, ИГРА МИЛЛИОНОВ
Вопрос, подразумевающий только субъективные ответы... Лично я не согласен.
сам то понял чё скозал? футбол лучше !!!
хаккей дерьмо