Футбол

вы бы стали смотреть матч если бы его комментировала девушка?

ІГ
Іван Гангал
конечно)
Буленков Александр
Лучший ответ
хм.. . наверное, буду.. . Рамазана Рабаданова переплюнет
Только при условии, что я не услышу ее комментарий)
Конечно я бы смотрела, иначе как бы я комментировала!?)
Хм... надо провести такой эксперимент)) ) Интересно, что из этого вышло бы))))
Андрей Власов
Ну есле Гусев, Мяслоченко или Балтвадзе - так лучше девушку послушать)))
Kamal Ayvazov
минут через 10 она бы его уже не коментировала бы, убил бы просто, а если бы блондинка коментировала бы, то вообще бы ушел
только ради интереса, как бы это у нее получалось
Я вообще футбол не смотрю, поэтому мне всё равно.
Без разницы, кто комментирует, все равно НЕ СМОТРЮ!
было бы интересно)
Виктор Ковтун ава клас!)
Ага! Интересно чтобы она комментировала, их одежду, причёски, внешность, фигуру....)))))))))))))
Иван Истомин
Без разницы, кто комментирует, все равно KRUTO!
Rahimberdi Rahiyew
Не знаю как насчёт матча, а вот когда девушка комментирует гонки или ралли - это ужас!
Ну, если только посмеяться. ) Хотя, нет, я думаю девушки могут хорошо комментировать, но зачем???? Пусть все останеся как есть, пусть комментируют мужчины! Так лучше)
Можно было бы....
смотрел бы
San Tino
Ibroximjon Raximov есть фотки стаса???
А почему бы не посмотреть....)))))
нет... я губернева люблю и гусева))))
Тимур Тим
А что тут такого? Конечно бы смотрела!
смотрел бы, без звука=))
ну наверное...
если умная да!!!
Если девушка в теме, разбирается в виде спорта который комментирует, то конечно. Без разницы мужчина или женщина комментирует. Ведь есть комментаторы-мужчины.... хуже блондинок...
Без разницы, кто комментирует, все равно футбол.
Jurabek Berdiev
Смотря как комментировала бы, если такая которая ваще ни смыслет в футболе.. . все равно бы смотрел толь выключил бы звук))))))))
ага
Eset Akishev
Да, конечно.
Sergey Kozlov