Есть один дагестанец, комментирующий всё, от футбола до борьбы. Умрёте со смеху слушая его. Найти можно на ютубе и на триниксе :)
Вот хотя бы http://www.youtube.com/watch?v=CugyUg24tLI
Футбол
Вы смотрели матчи, которые комментировал Г. Черданцев? Говорят смешно бывает) А какие еще комментаторы смешно, необычно к
Вячеслав Шарафутдинов, он всегда Шахтер Сахтером называл.
Виктор Гусев. Он такое иногда "несёт". Если в футболе более-менее разбираешься - слушать смешно
Я смотрела Россия-Голландия по НТВ+ в исполнении Черданцева. честно говоря, меня покоробили его дикие выкрики и фразы типа "вот они, оранжевые клоуны. собрались против России. ну что, клоуны, утёрлись? "
Мне нравится историческая пурга от Твалтвадзе и стариковское маразматическое ворчанье Гены Орлова (а ещё он Булахруза назвал Бухларузом, а Кейта - Куйтом))) .
Гусев бывает отмочит что-нибудь типа "Да, Роман - это не уровень сборной! " (типа как будто сам уровень Первого канала)) )
Но больше всего уважаю Стогниенко и Талалаева. вот у них всё по делу. И еще Трушечкин весело комментирует итальянскую серию А и ЛЧ. типа "тупость угла в данном случае не влияет на остроту мысли", "Тотти, не снимая босоножек, отмечает забитый мяч", "у "Ромы" проблемы с головой. и они это понимают".
Мне очень Владимир Стогниенко нравится на "Спорте" он вегда прикольно комментирует!!!
О, да! Черданцев дикий коментатор!! !
"КОЛОДИН! Добрый вечер! "
А еще мне фраза запомнилась, не помню кто сказал: "Конечно, тяжело спортсменам - это же не пиво пить. Или что это у меня? " =))))
"КОЛОДИН! Добрый вечер! "
Владимир Маслаченко !!!Прикольный старичок !!!Все перепутовает, и название игроков все, все !!!А Черданцева слушать ине нравится (Лудче чем противный голос Павела Демьентьева) , и еще В. Батулин !!!
Леонид Райковский
Ага, точно. У Маслаченко еще никаких эмоций!)
Перетурин постояно ныл как наши играют, а как забьют "Молодцы"