Футбол
Имеет ли право вратарь во время мачта сгонять за пивом, если палатка рядом со стадионом?
да, только при условии, что пиво купит каждому... =)
"Побежал за пивом" - это значит, что вратарь ошибся на выходе.))
Нет, это нарушение правил игры
зачем мелочиться, сразу в бордель к любовнице
А после пива во втором тайме писать будет где? Туалета за воротами нет.
Нет, не имеет право покидать поле ни один из игроков. Вроде так по правилам. :)
лучше за водкой...
В Ирландии это прописано в правилах.
это против правил !!
обычно тренеры перед матчем должны подготовить, что бы игроков не напрягать и не заставлять БЕГАТЬ
чтобы покинуть поле ему нужно получить травму, так что придется для этого симулировать сумашествие.
А самый оптимальный вариант - это симулировать мучительное похмелье, тогда и поле разрешат покинуть, а за пивком метнутся кабанчиком врачи, чтобы оказать необходимую медицинскую помощь!
А самый оптимальный вариант - это симулировать мучительное похмелье, тогда и поле разрешат покинуть, а за пивком метнутся кабанчиком врачи, чтобы оказать необходимую медицинскую помощь!
Это как Арсен Венгер как то сказал перед трансферным периодом; Я Волкута не продам! он за пивом быстро бегает во время матча. Мой вопрос: кто-нибудь хоть раз заметил, как Волкут бегает за пивом во время матча? Нет!!!! Потому что, ну уж очень быстро, парень бегает за этим пивом :) поэтому, и никто и не смог заметить.) ) Потому и вам разрешается, только очень - очень быстро ( как Волкут) , чтоб никто не заметил. ( это главное условие) .
P.S. Тренируйтесь бегать за пивом оставаясь не замеченным :)
P.S. Тренируйтесь бегать за пивом оставаясь не замеченным :)
Имеет право он же такой же человек как и все! а лучше конечно пусть заранее покупает до игры, и пусть спокойно пьёт своё пиво пока мяч к штрафной не подошёл.
Похожие вопросы
- Имеет ли право вратарь играть в солнцезащитных очках? Если имеет, то почему они этого не делают, когда солнце в глаза?
- Кто для вас является самым лучшим вратарём всех времен и народов?
- Имеет ли право публичный человек прямо критиковать отдельные клубы и выражать свою симпатию к какому либо конкретному?
- Имеют ли право болельщики публично оскорблять свой клуб ? И как на
- имеет ли право тренер поменять воротчика на полевого игрока-без причин веских,вот не знаю.и были ли случаи?Футбол!
- а имеет ли право болельщик ругать команду за которую болеет если она плохо выступает и проигрывает
- игрок забиваюший пеналти имеет ли право добивать если вратаротбил мяч
- имеет ли право капитан разговаривать с судьёй например насчёт правомерности желтой карточки. дайте плз ссылочку на инфу.
- имеет ли право футболист сменивший гражданство играть за другую сборную если он был уже заигран в своей сборной
- Имеет ли право ярый ненавистник Барсы,комментировать фут.матчи?Речь о максиме алексееве на НТВ+ СМ.НИЖЕ.