Футбол

Спартак - мясо, Локомотив - паровозы, Сатурн - инопланетяне, Москва - горожане, а как называют другие клубы ?

Челси аристократы, Зенит мешки, Шахтёр - кроты, Динамо К - хохлы, МТЗ Рипо Минск - мрази, Летающие ослики - "Кьево" (Англия), Ириски - "Эвертон" (Англия), Опоссумы - «Коринтианс» (Бразилия), Бараны - «Дерби Каунти» (Англия) ,
Трактористы - "Ипсвич" (Англия)
Свиньи - «Палмейрас» (Бразилия)
Зебры или Штрих-коды - "Ньюкасл", "Ювентус"
Аспириновые - "Байер" (Германия)
Матрасники - "Атлетико де Мадрид" (Испания)
Старая синьора - "Ювентус"
Черноморец Одесса-жиды, Металлист Харьков-хорьки, Таврия Симферополь - хачи (угадайте почему=)),Металург Запорожье - бомжи
Беларусь
Батэ Борисов - батоны
Белшина Бобруйск - шина, жиды
ФК Витебск - паравозы (ранее клуб назывался Локомотив)
ФК Гомель - бомжи, гомеля.
Динамо Брест - бресты ну или редкое динаики и всякое произвольное типа мусора
Динамо Минск - теже динамики и мусора
Днепр Могилев - свиньи, днепряне
Дарида - минералка . есть такая минеральная вода, в честь которой назван ФК
мтз-рипо Минск - мрази, трактористы (т. к мтз - минский тракторный завод)
Неман Гродно - олени, из-за изображенного оленя на гербе города и клуба
Торпедо - педо
Шахтер Солигорск - кроты
ФК Минск -фксвинск, шлюхи (из-за перехода фанатов из минского торпедо в фк Минск)
Барановичи -баранки вот и всё
Александр Шубёнкин
Лучший ответ
Про коней забыла
Жанат Харин
Динамо - мусор, ЦСКА - конюшня
амкар сПермь
сатурн гумы

про москвичей все написано уже
Jo
Jocker
Крылья Советов-Крысы
,фк Москва-кепки,
ЦСКА-кони.
СКА-пони,
локомотив-локо (лохо) , лохомот, паровоз
Зенит-Крысы, мешки, бомжи.
Спартак-мясо, свиньи
Динамо-мусор
Амкар-навоз
Орел-петухи
Арсенал (тула) -пряники
Торпедо-торпедон
Шинник - шиннари
Сергей Яковлев
Манчестер Юнайтед-Красные дьяволы))
Виктор Блохин
ЦСКА кони
Зенит - бомжи
ЦСКА - кони
Динамо - легавые
Зенит - непобедимые, грозные, успешные, неотразимые, красивчики.. . (далее см. словарь синонимов великорусского языка... )
Химки - косящие под Милан.. .
Шинник - 500рублевые.. .
Амкар - аммиак и карбанид (кто сегодня победит? неправильно... Зенит)) )
Эвертон - зеки (из-за башни, изображенной на гербе, которая была в прошлом тюрьмой)
Арсенал - канониры
МЮ - известен как город мужчин)))) фифа-2006 там такое было
Фиорентина - фиалки.. .
Атлетико - матрасники
Ювентус - ст. синьора
Милан - россонери
Рома - волчица
Манч сити - горожане
Вильярреал - желтая субмарина, подлодка.. .
Реал - ранее известны как галактикос (до распада галактической системы)
Лион - пожизненный чемпион Франции
ФК Тобол (Курган) - мешки фиговые, это самое нежное.. . было так, перед тем как он канул в Лету...)
Ва
Валерка
Локомотив - Железнодорожники, ЦСКА - кобылы, клячи ну или просто кони.
А ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
Реал Мадрид - сливочные) ) мне вот это совсем не понятно почему их так называют?..
Игорь Игорь
РЕАЛ - Галактикос, Бланкос
Барса - Гранатовые барСУКИ
Сандерленд - Черные коты
Дерби - Бараны
Халл Сити - Тигры
Тоттенхэм - Шпоры
Ювентус - Старая сеньёра
Шахтёр - горняки
МЮ - дьяволы
Атлетико - матрасники
Зенит БОМЖЫ
Dilshodbek Shermatov
МЮ-Дьяволы, Челси-Пенсионеры, Ман Сити-Олигархи (НАВЕРНО) xD
Ливерпуль-мертисайцы
Ale Alexandro
Газ-мяс (Мальчики для битья)
Саша