Футбол

Жозе Моуриньо: "Барселона" перестала считаться эталоном игры в футбол". пхахахахахаха))))))))))))))

- "Мне кажется, что сейчас настало время, когда публика говорит о "Барселоне" всё меньше и меньше, эта команда уходит с ведущих ролей. Это всё есть признаки того, что каталонцы перестали быть идеальными и эталонными супротив других клубов. Не понимаю, как вообще сейчас можно вести речь о "Барселоне", если двумя лучшими командами мира являются "Реал" и "Челси" как победители Примеры и ЛЧ соответственно. Но стоит понимать, что "блаугранас" по-прежнему конкурентоспособны".

Как вам его слова?
Прогрессирующий старческий маразм? Вроде как рано ...
Ришат Есимов
Пффф. Моуриньо сморозил полный бред. Я пока что не у какого другого клуба не видела такой качественной и красивой игры. Полность согласна с вами
С-300 Яr Best
Лучший ответ
Михаил Артюхин да, я тоже давно не видел ни у кого таких красивых нырков сразу большой группы человек.
особенно прекрасно себя проявляют фабрегас и бускетс)
Осень.. осеннее обострение.. и оно не обошло стороной Мауриньо. .
Зря смеетесь над больным человеком
Руслан Пак
Ришат Есимов здорово!)
Полный бред. Интересно, что он скажет, когда окончит примеру на этак 5 или 6 месте ? "Судьи нас неправильно судили"
никогда не считал игру Барселоны эталонной. слишком уныло, однообразно.
меня тоже больным маразматиком будете называть?
да сильная команда, но эталон у всех разный мне например гораздо больше нравится чемпион по контратакам - Реал и команда с мужским характером Челси.. . хотя им тоже далеко до эталона
Boy Spy
Ришат Есимов контратака это сидеть в защите и выстрелить несколько раз за матч? офигенная тактика, однако
а челси так вообще кроме того как играть автобусом нифига не могут
да эпоха барсы заканчивается. С каждым годом они слабее и слабее. И уже через лет 5, Барселона будет не сильнее нынешнего Арсенала скажем. А эталоном будут считаться другие, возможно Реал и Челси. Так было всегда.
Maksim S.k.
Барселона считалась и будет считаться эталоном игры в футбол
Роман Жиров
Последний матч с Барселоной не показал что Реал лучший, да и положение в чемпионате Испании для мадридцев не безоговорочное. Скорее всего Жозе Моуриньо этими громкими словами как всегда берет все внимание на себя, чтоб увести журналистов от проблем Реала. которые сейчас по крайне мере есть.
Alisher Turgambaev
а что данное интеревью вызывает сильные анальные боли и дикий батхерт у глориков барсы?
Ришат Есимов ух какое выражение выучил, молодец
иди на ху
Пфф, Не забывайте что Реал 9 раз брал ЛЧ Это Главнее Всего!
Ришат Есимов и за это спасибо диктатуре Франко
Ришат Есимов и потом не ЛЧ , а Кубок европейских чемпионов
всячески пытается привлечь к себе внимание, такой уж он человек...