Доворовались дальше некуда.. Вон фаны Краснодара хотят митинг провести, что их город исключили из принимаемых матчи на ЧМ-2018..вот пусть и отдадут. .
В ситуации с этим стадионом, называется что кто этот ПОЛИТпроект сделал, тот сам себя и в угол загнал....
Футбол
Член Законодательного собрания Санкт-Петербурга А Ковалёв предлагает заморозить стротельство стадиона Зенита каково?
Андрей Козлов
Наконец ты стал понимать,что воруется с молчаливого согласия того,за кого ты голосовал..
Vadya Pomaransky
Игорь,я только рад что недоучку Сидоренко наконец-то убрали...развалил он команду полностью,ни атаки,ни защиты,непонятные обмены ,,шило на мыло,,..а Фёдор Канарейкин тренер лучше по любому...
Я думаю, что рано или поздно, к этому и придет. Стадион получается самым дорогим в мире. Поддерживаю инициативу Ковалева. Да и не нужен такой гигант Питеру. "Петровский" никогда не заполняется полностью.
есть в его словах рациональное зерно. однако если стадион построят ( а его построят хоть за 43 млрд хоть за 403 млрд) он будет символом. символом коррупции воровства россии 21 века.
Надо поддержать. Только при одном условии, что компания застройщик вернёт ВСЕ вложенные деньги. Т. е. 100%.
Замораживать не надо. Это будет еще дороже - конструкции разрушаться. Их надо укрывать и производить монтаж. А вот поручить расследование воровства компетентным органам стоит. Но этого не будет - тетя Валя и ее окружение там покормилось нехило (((( Позорище на весь мир, ей Богу...
и вообще отказаться от культа спорта!
какого числа заморозит, или какого хера?
нужно просто украденные деньги найти и перепрятать)) ) а именно найти выновных взыскать с них бл**ь по полной программе. но чтобы их искали нужен широкий общественный резонанс. Не исключен ведь и вариант, такой что это очень мудрый ход конем от Ковалева. Потому что такие резкие заявления как раз тот самый нужный резонанс и вызывают. То есть можжет он это специально сказал, чтобы привлеть более сильное внимание общественности.
Vadya Pomaransky
скорее они пытаются отмести от себя подозрения...мол не слышали ,не видели не знаем...и осуждаем мерзавцев...