Футбол

Анекдоты про футбол знаете? Подскажете?

Артем Дьяков
Мать:
- Вовочка, ты уроки выучил?
- Конечно выучил!
- И таблицу?
- И таблицу выучил! Спартак на 1-м месте! !
Беседует два футбольных фаната. Первый:
- Слышь, всякий раз когда Спартак забивает Зениту гол, моя такса
делает сальто.
- Класс! А в какую сторону она это делает - в левую или в правую?
- Это зависит от того, какой ногой я ее пинаю...
Алексей Байдимиров
Лучший ответ
"Зенит" купил двух негров за 100 миллионов долларов.
Двести лет назад за эти деньги можно было скупить всех негров.
Комментатор: "В сегодняшней непростой встрече футболисты ЦСКА всё таки вырвали очко у Локомотива! "
Вячеслав Кузнецов а вот это в тему... перед следующим туром. Иринушка - класс!!!
дерби недавнее против террора судили девушки хдд) )
теперь появилась и женская секта
Павел Каналин
Удар! Г-о-о-о-л! Футболисты ликуют, прыгают, обнимаются, ибутса, ибутса.. . и-и-и.. . да, бутса летит на трибуны!
К. Роналду, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославскми "Шинником"
Милан. В класс приходит новая учительница и представляется.
-Здравствуйте. Меня зовут мисс Элис. Я болею за Интер. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится.
-Меня зовут Марко, я болею за Интер.
-Меня зовут Эмили, я болею за интер.
Так дело доходит до последнего мальчика.
-Меня зовут Альберто, я болею за Ювентус.
Учительница возмущается.
-Как ты можешь? ! Почему это ты болеешь за Ювентус!?! ?
-Моя мама болеет за Ювентус, мой папа болеет за Ювентус, мои друзья болеют за Ювентус и я болею за Ювентус.
-И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья вообще пидарасы, чтобы ты тогда делал? !
-Тогда бы я болел за Интер!!!
На трибуне во время матча один из болельщиков кричит : "Судья - козел! ", "Судья - сволочь! ", "Судья - скотина! " и так далее.
Сосед спрашивает:
- Чего орешь-то? Он же вроде неплохо судит!
- Замолчи, он не с твоей женой спит
Комментатор:
Матч Спартак (Москва) - Реал (Мадрид) . Москвичи проигрывают по ходу матча со счетом 0-8, но они не расстраиваются, ведь идет только 7-я минута матча!