Футбол

Парень, который мне нравиться, футболист, объясните на пальцах, хоть немножко про футбол?))))))))

Совет от футболиста, девушка которого не любила футбол.
Не пытайся разобраться в игре, если она тебе не нравится. Он будет счастлив, если ты просто будешь смотреть с ним футбол в обнимку (молча!) , посещать его игры и просто интересоваться как у него дела в команде. Поверь, это будет в миллион приятнее для него, чем твое псевдопонимание игры и знание каких-то терминов.
Эту игру невозможно просто понимать, ею надо ЖИТЬ!
Андрей Бугаев
Лучший ответ
Это когда 22 бугая 1,5 часа один мяч пинают
Там, короче, голы. И ещё Адидас. Либо Найк. Но у Джеррарда Адидас.
на пальцах не получится там 11 на 11 играют, а у меня тока 20 пальцев
«Футбол – это игра, в которую играют 11 человек против 11-ти человек, а выигрывают немцы»
Дима Ямрозюк
Дык сама у него же и спроси - люди любят рассказывать о себе)
Футбол это примерно так:

Советую, посмотреть, хоть один матч. Сборной России по футболу. Сама всё поймешь: ) и про Кержакова, и про Аршавина. Вот и будет вам о чём поговорить. Например: как криво всё время мажет Кержаков!!!!
я футболистка я знаю так что не слушай эту старуху ольгу жукову
тут надо уметь
мячик по полю летает и надо забивать его в ворота.
Футбол это когда играют одиннадцать на одиннадцать 2тайма по 45 минут существует 3замены с каждой стороный 3замены делается только в оффициальных матчах а в товарищеских как договоряться команды за каждый фол судья нагрождает игрока либо устным предупреждением либо желтой карточкой а если фол грубый то судья может и показать игроку красную карточку то бишь игрок отправляется в раздевалку и т. д Удачи вам в отношениЯх