Совет от футболиста, девушка которого не любила футбол.
Не пытайся разобраться в игре, если она тебе не нравится. Он будет счастлив, если ты просто будешь смотреть с ним футбол в обнимку (молча!) , посещать его игры и просто интересоваться как у него дела в команде. Поверь, это будет в миллион приятнее для него, чем твое псевдопонимание игры и знание каких-то терминов.
Эту игру невозможно просто понимать, ею надо ЖИТЬ!
Футбол
Парень, который мне нравиться, футболист, объясните на пальцах, хоть немножко про футбол?))))))))
Это когда 22 бугая 1,5 часа один мяч пинают
Там, короче, голы. И ещё Адидас. Либо Найк. Но у Джеррарда Адидас.
на пальцах не получится там 11 на 11 играют, а у меня тока 20 пальцев
«Футбол – это игра, в которую играют 11 человек против 11-ти человек, а выигрывают немцы»
Дык сама у него же и спроси - люди любят рассказывать о себе)
Футбол это примерно так:

Советую, посмотреть, хоть один матч. Сборной России по футболу. Сама всё поймешь: ) и про Кержакова, и про Аршавина. Вот и будет вам о чём поговорить. Например: как криво всё время мажет Кержаков!!!!
я футболистка я знаю так что не слушай эту старуху ольгу жукову
тут надо уметь
мячик по полю летает и надо забивать его в ворота.
тут надо уметь
Футбол это когда играют одиннадцать на одиннадцать 2тайма по 45 минут существует 3замены с каждой стороный 3замены делается только в оффициальных матчах а в товарищеских как договоряться команды за каждый фол судья нагрождает игрока либо устным предупреждением либо желтой карточкой а если фол грубый то судья может и показать игроку красную карточку то бишь игрок отправляется в раздевалку и т. д Удачи вам в отношениЯх