Футбол
Мне как тренер Слуцкий очень импанирует.
Я бы очень хотел чтобы он завоевал какой-нибудь трофей. А вам как Слуцкий нравиться?
Нормальный мужик
Я конечно не возмущаюсь, но мне Слуцкий не нравится
сейчас результат есть и мы на первом месте. пусть пока поработает. только Онопку надо убирать. не наш он. Эмери приютит.
Ещё Бубнову он очень нравиться )
Тренер конечно не уровня цска но пока он ведет клуб, и к нему претензий нет, а вот то что во втором круге ЦСКА слетит на 2 позиции вниз я не сомневаюсь, психология клуба+ с центр форвардами придется перестраиваться под старую модель игры, от которой ЦСКА отвык
Я тоже с Бубновым согласен. .
"- Не воспринимаю Слуцкого, потому что когда он сыграл договорную игру, он сказал, что это не договорная игра, а настоящая. Все. На этом крест, и разговора быть не может. Пусть он скажет, что это была договорная игра и что отказывается от своих слов. Тогда я его признаю, как мужика. Хотя бы… А так я не признаю его даже мужиком. Дзагоев на эту тему сказал, когда он его заменил. "(С)
«Кто такой Слуцкий вообще? Я его не приемлю как профессионала и как личность. Для меня он закончился как тренер после матча «Крылья Советов» – «Терек» , когда он утверждал, что все было «чисто» . Но он и до этого не был тренером» , - сказал Бубнов.