Футбол

Несправедливо наказывать клуб за преступление неизвестных людей на трибуне. Скорее этот вопрос к службе безопасности

Думаю несправедливо наказывать клуб за преступление неизвестных людей на трибуне. Скорее это вопрос к службе безопасности стадиона.
Как вы считаете, ваше мнение?
Max Dudin
Согласна, давно уже об этом говорю. Действительно, несправедливо. Так любой дурак напялит шарфик какой-нибудь команды, придет на фанатский сектор и петардами начнет кидаться. И что, страдать должен клуб?!!! Неправильно это.
Ratbek Batyrbekov
Лучший ответ
Я думаю, что несправедливо другое. Советский спорт - был спортом, при всех вонючих недостатках советской власти. После того как он стал российским - он перестал быть спортом, а стал золотой жилой для зарабатывания бабла любыми средствами. Я не против бабла, но почему ради этого нужно было уничтожать честный спорт, который, как известно, "О спорт! Ты - мир! "??? Короче, мне в этой ситуации жалко всех, в том числе - и честных болельщиков. Ну, а нечестных - их такими сделала наша государственная политика в области спорта.
Газпром в лице Миллера скорее всего нажаловался товарищу Медведу и тот дал команду МВД - задержанных отпустить, якобы они так и не были выявлены
Abdul Gasanov
на трибуне присутствуют не манекены. Вокруг были люди, много болел. Если они не скрутили и не привели его в МВД, то они - соучастники преступления. А ответственность за преступление в секторе, за который отвечает клуб - несёт именно клуб. И люди, покрывающие преступление, поощеряющие его, недоносящие о совершении преступления - сами являются преступниками.
Так что нечего ссылаться на неизвестных провокаторов. Сдавайте в милицию и будьте невиновными. Никто за вас это делать не собирается.
Вообще порядок на трибунах наводится элементарно! На трибуны - по паспорту/электронной карте и при нарушениях на секторе - ВСЕМУ сектору скопом штраф по 500 руб на рыло с уведомлением службы судебных приставов и ведением картотеки. При втором нарушении - 1000, при третьем - 2000 и т. д. К получению 4-5 штрафов приводить начнут сами и пачками. Не хотите ответственности клуба - отвечайте сами и рублем.
А то сразу: "А хто это сделал? " - непорочное зачатие.
Pan Pan
всё там известно, а покрывают так и пусть сосут
Jung Hoseok
Но создаётся впечатление, что болельшики Зенита есть олицетворение клуба, ихняя байка, чтоб Зенит не покупал чеснокожих, тому подтверждение. И в Зените действительно я не помню, чтоб играли чеснокожие когда-либо:)