Футбол
А в евпопе за мат на и оскорбления трибунах наказывают? напомню н.. в англии часто используется слово FUCK в песнях
Прядкин: меры к "Динамо" и "Зениту" будут жёсткими Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о степени жёсткости наказания футбольных хулиганов, которые скандировали матерные кричалки на игре "Динамо" – "Зенит". Напомним, что динамовские фанаты пытались оскорбить жену бывшего полузащитника "Зенита" Владислава Радимова. А питерские "болельщики" уже не в первый раз выкрикивали оскорбительные кричалки про легенду бело-голубых Льва Ивановича Яшина. "Поверьте, меры будут жёсткими. На совещании в РФС этот вопрос уже обсуждался. Мы обладаем полной информацией. И клубы будут наказаны. Скорее всего меры будут не только финансовыми, но и, скажем так, воспитательными. Возможно и проведение матча без зрителей. Пока, впрочем, я не могу точно сказать о санкциях. Когда завершится расследование, тогда и станет известно", - цитирует Прядкина "Советский спорт".
Думаю болельщики получат по заслугам за то что оскорбили жену!!!!
В Европе думаю наказывают, ведь у них общество такое, что каждый проступок не остается без внимания, как это у нас, в СНГ
Andrey Kitsenko
помню в лиге чеспионов отчетливо пели слово FUCK...вроде это был ливерпуль
да FUCK OF ЧЕЛСИ в исполнении МЮ довольно известно....
танька буланова - ________! и за это 400 000, охренели совсем!
Мат всегда был и будет, и не только на трибунах, наверное, каждый человек ругается матом.
Мат в истории России иногда можно было использовать в печати, а иногда нет. Например, с 1907 по 1914 год как подпольно, так и легально выпускалось множество матерных книжечек. Всякие поэмы типа «Кто на Руси е… т хорошо» , матерное «Горе от ума» печатались в Варшаве. Был какой-то поток матерный. Потом решили все это запретить в печатном виде. Сейчас если, допустим, ведущий новостей в эфире скажет «Е… твою мать» — то не только его уволят сразу, но и начальство, которое таких невменяемых людей берет на работу. Эта такая проверка, есть табу или нет. Поэтому сейчас говорить о том, что табу снято, нельзя. Другое дело, что Жириновский может позволить себе сказать слово «му… к» в эфире, но если он в прямом эфире скажет слово «х… й» — возможно, что его на этот эфир больше не будут приглашать. То есть табу остается.
Анатолий Алексеев
Я думаю,что в Европе за FUCK не наказывают.
а ты сяву или ак-47 слушал? вот и сравни.
Andrey Kitsenko
при чем тут сява?