Футбол

Надеюсь завтра фан сектора Спартачей и Динамиков устроят фейс-дыр-контроль и не допустят к себе бомжзасл (р) анца ?

А может просто тихо посидим и помолимся за нашего усопшего болотного товарища? )))
Серега Мезенцев
Лучший ответ
Николай Игнатенко Привет Лёша! Вот и я о том что фаны в своём секторе моментом почуют чужака и с казачками там не прокатит.Это только бомжи вопят по казачков, абы отмазаться.
Николай Игнатенко Лихо мы с вами обменялись в этом сезоне крупняками, блин хотел с тобой вчера заключить пари на ники а аваторки...)))
Боярский тут обещал напакостить в открытую... так и сказал пройду на любой стадион ипронесу всё ,что захочу... но это так бравада, а если серьёзно, то самая быстрая расправа над недоумками и провокаторами, это расправа болельщиков...
Артем Сэрхажид
должны вычислить, тем паче, что особые приметы известны
М*
Михаил ***
Засунут так, что ни один проктолог не достанет
Алексей Бычков
Ну пускай проносят что хотят только используют грамотно и безопасно
Alex Khagen
Есть и пестня подходящая под это дело
you can leave your hat on
У меня вопрос, если так вы боитесь бомжзасл (р) анца, то почему так вот перед матчем с Зенитом не суетились? Похоже ответ прост так надо было, результат то что произошло.
Фан-движение "Динамо": "Объявляем запрет на метание любых предметов в сторону поля".

Организованное фан-движение «Динамо» выступило с обращением к болельщикам команды накануне матча 17-го тура премьер-лиги со «Спартаком» .

«Фан-движение московского «Динамо» приняло решение объявить строжайший запрет на метание любых посторонних предметов с трибун в сторону поля или в направлении иных секторов стадиона. Убедительно просим всех пытаться своими силами препятствовать любым провокационным действиям подозрительных лиц и пресекать их по мере сил. На дерби со «Спартаком» порядок на наших секторах будут обеспечивать стюарды от клуба болельщиков «Динамо» , – говорится в заявлении на официальном сайте «Динамо».
Николай Игнатенко Ведут фаны из Питера давно погано и неужели никто не видел как резалась защитная сетка ,всё просто, после пропущенного мяча фаны задымили весь сектор,разрезали сетку и стали запугивать Шунина речёвками и фаерами, то что попадать в него наверно не хотели, но для засланных казачков это провернуть не реально. Очнись от тупых отмазок ваших руководителей и всё творилось в последних выездных 3-х матчах на фантрибуне Зенита это с молчаливого п-ма руководства Зенита.
Сергей Калинкин А у Динамо фаны белые и пушистые.Обстреляли футболистов,листовки.А листовки на тему блокады вообще.Везде говна хватает и не надо нести бред доказывая очевидное.Я закрыла тему ,все и больше добавлять ничего не буду.