Дзюба: пусть говорит наш тренеришка
После разгромного поражения со счётом 1:5 от "Динамо" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба отказался комментировать итоги игры, но не обошёл вниманием персону главного тренера красно-белых Унаи Эмери. "Пусть говорит наш тренеришка", — заявил Дзюба, слова которого передаёт из "Лужников" корреспондент "Чемпионат. com" Леонид Волотко.
Напомним, под руководством Эмери спартаковцы потерпели шестое поражение в нынешнем чемпионате России и второе с разгромным счётом.
Футбол
Я Понимаю Обсирать тренера можно когда ты Сам Великий Футболист, а не просто Большая Палкаговномешалка как считаете???
Дзюба поступил очень некрасиво. Он не имел права так говорить. Я считаю что даже Великий футболист не должен так говорить о тренере.
Но это же Дзюба, лично я не удивлена, он походу вообще не думает о чем говорит. В прошлом сезоне вон радовался тому, что у нас много травм, блин, ну если ты так счастлив, радуйся про себя, а он в СМИ так говорил.
Эмери-конечно-явно-левый тренер и увы-слабый но -чёрт побери Тёма-который год-молодой и перспективный а играет как Спартаковец -лишь отрезками так что-перебор-по-ходу с базаром ук игрока Но-опять же-вопроос тренерской железной воли-при Черчесове-такие же залёты были но -игроки его так не гнобили а значит-Унаи так себя поставил в команде раз его опускает игрок
Темыч не прав, но ему одному не наплевать на Спартак
Не по мужски как-то сказанул Дзюба.
Согласен с тобой, Андреич. Уж лучше бы промолчал, а свою состоятельность доказывал игрой. Нет, игрок он хороший, но пиз*оболить не нужно.
Как раз великие-то этого как правило не делают. Они понимают, что тренеру гораздо тяжелее. Но легче убрать тренера, чем заменить полкоманды, хотя это более напрашивается
действительно, мудацкий лепет..
Да, Дзюба не достигнет высот Вадима Евсеева )
Игрочишка бы вообще лучше рот не открывал. . И "единичку" с номера пора давно ему убрать. Игроки с номером "10" на скамейке не сидят.
Да простят меня болельщики Спартака, Дзюба. вероятно, считает себя героем сегодняшнего матча-типа мяч забил и все такое. Плюнул в спину уходящему тренеру и типа снова герой. Честно скажу, как игрок мне он вполне нравится, но надо думать, что и когда говорить. Сочувствую болельщикам Спартака. И не только из-за проигрыша. Сейчас опять поднимется буча под названием "кого в тренеры-русского или варяга заморского".
Дзюба зазнался!
дзюба мудак. больше выпендривается . тренер взрослый и опытный мужик, как никак
Ой не прав Дзибиньо, Эмери хороший тренер, ну не получается у него в России, что сделаешь.