Честно скажу, - из-за парня, который мне тогда нравился. Наверно как и многие девушки.
Да только парень исчез из жизни уже давно, а клуб остался.
И именно эта любовь спасает в трудные минуты жизни.
Футбол
Категористы, а по какой (-им) причине (-ам) вы стали поддерживать свой любимый клуб?
В далеком 1985 году в одном из побед над принципиальным соперником Динамо К 2:1 и начал болеть за московский Спартак
Потому что папа привил мне это с раннего детства. Он всегда за ЦСКА! И мы с ним смотрели и футбол и хоккей.
понравился мне их матч с Интером в 1998 году, с тех пор и болею)))))))
по причине ярко играющих в те времена-Новиков (вратарь), Швецов, Тарханов, Колядко...
С недавних пор я на этот вопрос отвечаю только одно - Наверное это любовь)))
Mc Chopa ...
А что за клуб, если не секрет?)
красиво проигрывали армейцам.. . серьёзно, тогда и настала любовь.
Всегда за наш Зенит. Чтобы не случилось.
Mc Chopa ...
давно болеешь за Зенит?
по причине собственного рождения в определенном городе
Mc Chopa ...
Что за город, если это несокровенная тайна?))
По династии за Спартак Москва!!!
Динамо Киев если не ошибаюсь единственная команда СНГ за которую играли 3 обладателя золотых мячей, выиграла 13 чемпионатов СССР што является рекордом, 13 чемпионств Украины што на даном этапе также является рекордом, два кубка Кубков и 1 Суперкубок Уефа!
Родился в футболки МОСКОВСКОГО СПАРТАКА!!!!
Дмитрий Вилков
Красава Ден
потому что в моей команде появились мои любимчики Это'О и Р. Карлос и всякие там полу-звезды
потомучто игроки хорошие