Футбол

навеяно. Будучи известной футбольной личностью, Вы бы согласились сняться в ролике на тему.. ++

Если согласишься будет приблизительно так....))) )
После рекламы к тебе начали бы липнуть вся гейская гвардия и наоборот, кто против от тебя бы шарахались хуже чем от больного СПИДОМ. Неважно кто ты, главное где снялся. Вся семья и родные попадут под это ярмо. Любой мусульманин не стал бы с тобой иметь дело иначе опозорил бы он себя и свой род. Значить утешение было бы в геях и лейбосе у которых стал бы Кумиром. В нормальных роликах сниматься больше не дадут. Если был нормален, то удар будет психичеси огромен. ЭТО НЕ ЧИПСЫ АРШАВИНА, это намного хуже
Это мне надо из за ролика менят весь склад своей жизни?)) )
Юрий Степанов
Лучший ответ
согласился бы в качественном ролике.
Начнём с того, что кто я такой вообще, чтоб меня звали в подобные съёмки.. .

Ну а ежели был бы футболистом, то спокойно снялся бы и ничего в этом такого не вижу. Ну а то что потом стали бы слухи всякие ходить мол, а чего это он снялся, а не гей ли он сам. так это неважно. Если кто-то захочет тебя грязью полить, так он факты и из воздуха возьмёт!

Главное чтобы не было ситуаций подобных Фредди Юнгбергу... если конечно тут помнят такого футболиста, не один год отдавшего лондонскому Арсеналу!
Деньги прожрутся, а стыд останется.
Мовсар ******
Иван Филатов Лучше и не скажешь.. ))
Привет,Лариса !
тьфу.. нет... на любую другую футбольную тему-пожалуйста))) ) вот не помню. у нас пропаганда гомосексуализма только в Питере запрещена или по всей стране? Вряд ли этот ролик бы вышел на широкий экран.
нет, я другой "веры" и вообще... я в День погранца родился, если чё=)
(Алым) (>.<)
ты за меня уже всё сказал... ) отказалась бы, так как не одобряю эту тему. для меня гомосексуализм понятие не нормальное: хочешь так жить - живи, закрой свою дверь и живи, а агитировать не надо. притесняют - так тебе (ему) и надо.
Артём Осипов
Да, без проблем.
Только чтобы этот ролик не был пропагандой гомосексуализма, а просто говорил о том, что в футболе и спорте в целом ориентация не должна играть особую роль и что люди должны уважать друг друга независимо от сексуальной ориетации.
Их никто не притесняет. Это сейчас даже считается модным.
Разве гомосексуалистов притесняют? Я так не считаю, и поэтому не снялась бы.
Serega *)
Да не кто вас не притесняет в вашем городе. В Москве хождение дровосеков запрещено.