Женечка, с возвращением) )
Я впервые за последние несколько лет вполне серьезно полагаю, что нам по силам стать чемпионами (не прогноз) и если сами себе не испортим всё - никому нас не догнать, сейчас всё в наших руках.
Футбол
Навеяно.. ) Тяжёлая осень, для Зенита тяжёлая.. Отпустили ЦСКА да и анжи и тп.. Кто сказал, что весной зенитке будет легче?)
А причем тут Звенитка?
Вы на первом месте пока. вот и держитесь!
P.S.С днем рождения, недавним! Желаю, всего хорошего!!!))))
Павел Комаров
зенитка ни при чём, вообще ни при чём..)
Просто из болельщики уже подсчитывают, через сколько туров нас обгонят..) Не люблю излишне самоуверенных личностей..)
Ну да.. Сенитке тяжко было, тем более что протрубили всем об усилении под Лигу чемпионов за 100 лямов и опять как всегда, даже хуже. сыграли в лучшей лиге.... Скандалы Денисоффф - Халк тоже сыграли свою роль... .
Спалетти под вопросом отставки по окончании чемпионата... Хотя он сам бы рад уйти из БОЖЕграда, чем мирить и решать внутренние козни бомжей. .
Мы?? ? наверное ЦСКА прыгнул выше головы.. Но не побоюсь сказать, что вылет из Лиги Европы нам только на руку... И Гинер тоже согласен с этим.. Стадион с мертвого камня сдвинулся.... а что еще надо.. Мы как всегда в верхней части турнирной таблицы, но как то хочется и чемпионства... Так что весны легкой для нас не будет.. Посмотрим и поддержик КОНИков!!
Павел Комаров
Приветик, Игорь!))
С днём футбола тебя!))
Надо верить в лучшее!)) Лёгкой прогулки ждать глупо.. но побороться-подраться за золото, наши просто обязаны!
С днём футбола тебя!))
еще рано подводить итоги, как бы, может Зенит вылезет к весне из кризиса, и Спартак тоже выйдет из полосы, по сути чемпионат заново стартует как бы, вот поживем увидим
Бауыржан Тлектес
+ Кубок России ! ))))
Павел Комаров
Привет, Эрик!))
Рано конечно..) А подсчитывать через сколько туров зенит обгонит ЦСКА, вообще разговоры ни о чём..)
Сейчас отрыв ЦСКА от "Зенита" - 5 очков, а в прошлом сезоне был 7. Нисколько не сомневаюсь, что ЦСКА провалит весеннию часть, а "Зенит" прибавит и будет впереди и ЦСКА, и "Анжи". "Зенит" - ЧЕМПИОН!!!
Бауыржан Тлектес
Ваши слова да Богу бы в уши ! )
Павел Комаров
Вы сначала станьте чемпионами..)
А пока, эт пустое бахвальство..)
Бауыржан Тлектес
Прошлый сезон был особый по длине "Забега" -- это уже история. Тут другой фактор: три оставшихся масквабадских ФК премьеры пока вне зоны еврокубков, а им туда хочется - так что конкрентов на оставшиеся 11 игр квазиармейцам хватит и без "Анжи". чтобы оттяпывать очки. А там уж как кому будет фартить. Шанс пока естьна чемпионство не только у квазиармейцев.
Это у них истерика, 100 000 000 евро, коту под хвост.
Бауыржан Тлектес
Герман, хоть и погано играли в ЛЧ, но зацепились за ЛЕ... А "кони" и того не сдюжили ...
Павел Комаров
Есть с чего истерить.. новые покупки никакие))
Привет))
Tima0077 Ahmet
А где вы наблюдаете истерику? Лично я спокоен как удав,мне только немного досадно!!! А вот у вас то точно истерика,давно вы первый круг первыми заканчивали чтоль?))
По поводу честного первого места,то пожалуй вы на нём ПОЧТИ честно....Ни в коем случае не стану отрицать,что ЦСКА здорово прибавил осенью..Но вот ничья в Питере вам подарок,возможно и сегодняшняя ничья тоже. Где тут честность,если в неравных условиях клубы оказались? И явный спад в игре у вас был налицо в конце сезона...
Однако,ты сегодня правильно сказал : поживём-увидим..
Вроде симпатичная дама на аве, а говоришь такие гадости на равне со всеми, это не свойственно леди)
Бауыржан Тлектес
так какие гадости. если факт, что "Зениту" нынче не потрафило ...А траты огромны были на Халка-Витселя. Выводы надо делать руководству. а не деньгами мусорить.
Павел Комаров
Пристыдили так пристыдили, сижу вся такая расстроенная)))
Дело не только в граблях, дело и в соломке, под чью задницу ее подложат.
Алексей
Вот ОИР приучил вас к победам ( это уже легенды), но соломку вы( не ты конкрентно) вы (Фратария постоянно гадите),Алексей тебя как ИСТИННОГО болельщика Спартака не хотел задеть.
Павел Комаров
Привет, Лёшенька!))
А почему бы и под нашу задницу не подстелить соломку, ради разнообразия?)))
Я сказал!! !
Грабли подсунем, если что)) )
Подарков типа пустых трибун и технарей всяких тоже надеюсь КДК не преподнесёт... .
Может составители календаря начнут думать головой, и перестанут ставить матчи Зенита в пятницу после игры сборной во вторник на выезде... .
И потом, главное: надеюсь, и даже уверен, что прекратят всякие "Халки" в команде бабло делить и начнут играть по настоящему. .
И уж тогда то держитесь!!!!) )
А пока, нам всем нужен отдых. . ВСЕМ... .
Желаю ВСЕМ весёлой и плодотворной ЗИМОВКИ!! !
Грабли подсунем, если что)) )
И уж тогда то держитесь!!!!) )
Павел Комаров
Привет, Вань!))
А чей же ещё)))
Ну, мы тоже сложа руки сидеть не будем, отдохнём, в межсезонье подготовимся, укрепимся)) Так что,первое место без боя не отдадим)))
А чей же ещё)))
вот честно, по барабану на их "тяжело", нам бы их проблемы, мне ни жарко ни холодно... по настоящему я опечалюсь, если Анжи станет чемпионом, вот это уж совсем ни в какие ворота... и вообще, весной Зенит уже должен играть за Севастополь, или опять пробалаболились?))
Бауыржан Тлектес
Вот про Севастополь Вы сами и поддерживаете слухи-галиматью.
Бауыржан Тлектес
так повторять глупости к чему, откуда бы они не исходили ? Миллер путает политические проблемы (Южный поток" в обход Кыива, например, с футбольными проблемами) Севастополь в Крыму как морская база ЧФ с арендой у каклов -- и футбол СНГ! ? Я эту белиберду всерьёз и не принимаю.
Павел Комаров
Ага, дождёшься от зенита таких подарков, как игра за Севастополь))
А по мне, лучше Анжи пусть становится чемпионом, чем зенит..)
не считаю что мы кого-то отпустили... разница минимальная, одно поражение коней (а оно будет) и мы тут как тут.... жаль личных встречь с вами не осталось
Павел Комаров
А поражений Зенита не допускаешь?)
Какие вы самоуверенные..))
Прорвемся! Зенит-чемпион!
Да я вообще херею от Зенита, отмыванием денег занимаются. Вот Анжи за пару лет с варганили команду, то еще не сыгрались. А Зенит, что с такими деньгами без оговорочным лидером должен быть.