Футбол

Назовите лучших италяьнских игроков за последние 20 лет

По категориям: вратарь, защитник, полузащитник, плеймейкер. форвард Скажем Буффон. Мальдини .Роберто Баджо. Дель Пьеро, Тотти
Буффон Каннаваро Гаттузо Дель Пьеро Тотти
Денис Бузаев
Лучший ответ
Пирло, Неста, Мальдини, Баджо, Буффон и т. д и т. п.
Виктор Визер
Буффон, Мальдини, Пирло, Дель Пьеро, Индзаги.
Конечно же лучший вратарь мира - Джанлуиджи Буффон, лучший нападающий Алессандро Дель Пьеро! Ну и конечно Мальдини, Каннаваро и пожалуй Тотти:)
Джанлуиджи Буффон
Алессандро Неста
Франческо Тотти
Алессандро дель Пьеро
**your_Mad_Boy **
Буффон (этот вообще второй после Яшина), Мальдини, Гаттузо, Дель Пьеро, Индзаги
Все лучшие игроки мира по версии ФИФА:

1991 г. - Лотар Маттеус (Германия) ;
1992 г. - Марко Ван Бастен (Голландия) ;
1993 г. - Роберто Баджо (Италия) ;
1994 г. - Ромарио (Бразилия) ;
1995 г. - Джордж Веа (Либерия) ;
1996 г. - Роналдо (Бразилия) ;
1997 г. - Роналдо (Бразилия) ;
1998 г. - Зинедин Зидан (Франция) ;
1999 г. - Ривалдо (Бразилия) ;
2000 г. - Зинедин Зидан (Франция) ;
2001 г. - Луиш Фигу (Португалия) ;
2002 г. - Роналдо (Бразилия) ;
2003 г. - Зинедин Зидан (Франция) ;
2004 г. - Роналдинью (Бразилия) ;
2005 г. - Роналдинью (Бразилия) ;
2006 г. - Фабио Каннаваро (Италия) .
Ali$Her № 1
Буффон, Мальдини, Гаттузо, Дель Пьеро, Тотти!!!
Денис Грачёв
buffon, maldini, pirlo, roberto baggio, del piero tony.
буффон тольдо перуцци неста мальдини каннаваро панучи панкаро фавали барези сенсини костакурта альбертини аквилани де росси монтоливо франческолли пирло донадони манчини гаттузо тотти дель пьеро фил. индзаги дзола вьери тони и себастьяно росси
Буффон, Перуцци, Тольдо ---Мальдини, Фабио Каннаваро, Неста----Каморанези, Гаттузо, Пирло, Тотти----ДЕЛЬ ПЬЕРО, Баджо, Виалли
Сейчас лучший защитник Италии и Мира считается Кьелини игрок Ювентуса, Лучший вратарь мира это Буффон, Лучший игрок и мастер исполнений штрафных ударов это Дель Пьеро! Каморонези лучший центральный полузащитник!
Тольдо, Мальдини, Пирло, Дель Пьеро, Вьери
Вратарь - Джанлуиджи Буффон и Франческо Тольдо.
Защитники - Паоло Мальдини, Алессандро Неста, Фабио Канаваро.
Полузажитники - Франческо Тотти, Мауро Камеронези Камеронези, Бруно Конти.
Форварди - Фабрицио Раванели, Виали, Алессандро Дель Пиеро, Роберто Баджо.