Футбол
ЧМ в Бразилии, это один из самых неинтересных и не зрелищных чемпионатов Мира за последние 20 лет? Как считаете?
Поначалу, на групповом этапе я, да и многие восхищались игрой, называли этот чемпионат мира - одним из лучших за всю историю. Плей офф раунд, особенно четвертьфиналы - разочаровали. Даже сборная Германии, которая изначально считалась фаворитом чемпионата, разгромив Португалию - совсем сдулась.. . Скучно - одним словом.. . Ну вышла сегодня Аргентина в полуфинал, и что она показала? Игуаину удачно отскочил мяч на ногу, вот и все моменты за 95 минут матча.
Потому что дифига матчей поставили в час дня, какой нормальный человек будет играть в футбол в час дня? даже во дворе не играют. А все это сделано для удобства ипанных Европошек, чтоб они могли смотреть. Сравните матчи, которые проходят в час дня с теми, которые идут вечером! Вечерние матчи намного зрелищней! Ну а так в целом 1 /8 были нормальные, и групповой был хорош. А 1/4, тут командам не до шуток и эта зрелище им нафиг не сдалась, тут игра на результат. Но вот в полуфинале полюбе будет настоящее зрелище, тут даже игра на результат не убьет футбол! Значит неинтересный лишь 1/4 финала, а остальное норм. Вывод: ЧМ достаточно интересный. Плюс теперь мы не увидим эти унылые матчи в час дня.
Ну ничЁ в мАскве всё как обычно на высш уровне... для россиян
А по количеству судейских "ошибок" я уж вообще молчу. Позорники!
да, плейофф вообще не впечатляет
наоборот
Да это вообще тенденция современного футбола. Все думают не как выиграть, а как бы не проиграть. Не как атаковать, а как обороняться. Как результат, такие команды, как Аргентина и Германия забивают гол и отходят назад, в атаку идут потом максимум четырьмя игроками. И играют очень рационально, процентов на 60 своих возможностей. Даже, Аргентина! Но на прошлом ЧМ они атаковали и что вышло? Таковы правила игры. Скучно. В четвертьфиналах антифутбол какой-то. Последний зрелищный чемпионат, как говорили был в 1986 году. Но я тогда ещё не родился. Мне понравился ЧМ во Франции в 1998. Там в плэй-офф было столько ярких матчей! А остальные чемпионаты примерно одинаковые по мне. Яркие матчи по пальцам двух рук можно пересчитать на всех турнирах вместе взятых.
Шутишь? Это наоборот один из самых классных чемпионатов мира за последние лет 20
Сергей Тихомиров
предыдущие смотрел?
Я согласен. Чесно, 2010 намного интересней был там токо плей-офф чего стоит а тут: Греция 1)8 Колумбия 1(4 то чё может 2018 ГОНДУРАС ЧЕМПИОН!!!!