Футбол

Назовите мне великих игроков прошлого, игравших в Мюнхенской Баварии!!!

Сергей Багин
Герд Мюллер, бавария в перёд!!! !
Костя Витт
Лучший ответ
Сергей Багин О ты пень!!!
самые самые, ГЕРД МЮЛЛЕР и, ФРАНЦ БАККЕНБАУЕР,..
Период Капитан
2008 - .Марк ван Боммель
2002 — 2008 Оливер Кан
1999 — 2002 Штефан Эффенберг
1997 — 1999 Томас Хелмер
1994 — 1996 Лотар Маттеус
1991 — 1994 Раймонд Ауманн
1984 — 1991 Клаус Аугенталер
1983 — 1984 Карл-Хайнц Румменигге
1980 — 1983 Пауль Брайтнер
1979 — 1980 Георг Шварценбек
1979 — 1979 Герд Мюллер
1977 — 1979 Зепп Майер
1970 — 1977 Франц Беккенбауэр
1965 — 1970 Вернер Ольк
и это только капитаны!
Ярослав Дроков
Беккенбауэр, Франц Рот, по прозвищу “Бык” - игрок, регулярно забивавший жизненно важные голы и получивший даже имя “Мистер Еврокубок” , Герд Мюллер, Карл-Хайнц Румменигге, Лотар Маттеус, Штефан Эффенберга и Джоване Элбер, Михаэль Баллак, вратари Жан-Мари Пфафф, Оливер Кан.. .

Эти имена мне знакомы, конечно были и другие выдающиеся и классные игроки, но тех кого знаю я выделил.
Франц Бекенбауэр, Герд Мюллер, Лотар Маттеус, Карл-Хайнц Румменигге
Kyrie Eleison
Герд Мюллер, Ханс Шварценбек, Франц Бекенбауэр, Пауль Брайтнер, Ули Хенес, Карл-Хайнц Румменигге, Мишель Пфафф ну и более молодые Лотар Маттеус, Штефан Эффенберг, Оливер Кан...
Оливер Кан
Штефан Эффенберг
Лотар Маттеус
Карл-Хайнц Румменигге
Герд Мюллер
Франц Беккенбауэр
Оливер Канн
Bahrom Shodiev
И Юргена Колера забыли
Sergei Filatov
Герд Мюллер, Оливер Кан, Юрген Клинсманн!!!
Франц Бэкенбауэр
Мехмет Шоль.
Его по-моему не называли ещё.
Франц Беккенбауэр
Герд Мюллер
Карл-Хайнц Румменигге
Лотар Маттеус
Оливер Кан