Футбол
Сокамерник Брено заявил, что футболист мюнхенской Баварии склонен к самоубийству. Что на это скажете? И еще вопрос вн+
Были случаи, когда футболисты сами себя убивали?
В среду, 29 октября, футболист греческого клуба Диагорас Яннис Коскиниатис покончил жизнь самоубийством после того, как не попал в заявку на матч Кубка Греции
Коскиниатис бросился с 12-метровой скалы, оставив на ней предсмертную записку: "Решение не включать меня в состав - огромная несправедливость. Я так больше не могу".
25-летний Коскиниатис провел за клуб третьего дивизиона Диагорас 61 матч и забил 4 гола. Однако в сезоне-2008/09 он не выходил на поле, так как восстанавливался после операции на травмированной левой ноге. В последнее время футболист наблюдался у психолога.
Коскиниатис покинул расположение команды днем 29 октября за несколько часов до матча 1/16 финала Кубка Греции против Олимпиакоса (одной из лучших команд страны) .
Его тело было найдено около 17:00 по местному времени недалеко от города Родос, где базируется Диагорас.
Матч Диагорас - Олимпиакос завершился поражением команды из Родоса со счетом 2:3.
Валихан Буранбаев
Вот, придурок)
не дай бог...
Футболист повесился из-за измены невесты
А то.. .
Главная причина, толкающая профессиональных футболистов к самоубийству - профессиональная невостребованность.
Роберт Энке - вратарь сборной Германии и ФК "Ганновер96" в возрасте 32 лет покончил с собой, бросившись под поезд. Причина - старая травма и невостребованность в сборной
Саргис Ароян, 18 лет - сборная Армении и ФК "Пюник". Бросился с моста в центре Евревана. Предположительная причина - психологический надлом после 6 месяцев в армии
Адам Ледвон, 34 года - сборная Польши, ФК "Кернтен" из Австрии. Покончил с собой в своём доме. Предположительная причина - расставание с футболом
Георгий Деметрадзе, бывший футболист киевского "Динамо", посаженный в тюрьму из-за торговли наркотиками, пытался совершить попытку самоубийства, перерезав вены.. .
И ещё огромная куча примеров - стоит только как следует поискать в интернете.
P.S. Очень много примеров есть. Многие люди - и футболисты, и простые обыватели пытаются покончить жизнь самоубийством - каждого подталкивают к этому свои очень весомые внутренние причины, с которыми они справиться не в состоянии - для кого-то спортивная невостребованность или несправедливый тюремный срок, измена жены или финансовые обстоятельства и многое другое может стать тем толчком, что повлечёт за собой непреодолимое желание уйти из этого мира добровольно. Лучше тихо промолчим и перекрестимся.
Роберт Энке.. под поезд лег... Из-за дочки (((
ну зае*али парня то к 21 году две травмы колена. обвинили в поджоге собственного дома, негде жить, не знает немецкий. довольно трудно просто сейчас
хватит тревожить покой футболистов! думаете им приятно, что постоянно обсуждают об их поступках?