Футбол

Как Вы относитесь к перспективе создания чемпионата СНГ?

О, Господи! Да нет вообще перспектив!! ! Эту хрень газпромовские замутили и быстро замяли, потому что фигня всё это,
никто на такое не пойдёт, незачем терять Украине, Белоруссии и др. места в ЕвроКубках и деньги + УЕФА разрешения врятли даст на это
Никита Вешкин
Лучший ответ
Если УЕФА не идет на понимание, то не стоит заваривать эту кашу, их капризы уже познала "Анжи".
Отрицательно!!!
Положительно. Хочу противостояние Спартак-Динамо Киев, ЦСКА-Арарат, Зенит-Днепр и т. д.
Виктор Матыгин
не вижу в этой идее ничего объективно-нужного и отношусь как к "ляпнули с перепоя".
Игорь Фомин
odin ras moschna paprobowat
Виктор Щеглов
я тут подумал и решил, что это очень плохая идея... нужно развивать национальный чемпионат. почему нет единого чемпионата Соединенного Королевства и бывших колоний, почему нет чемпионата Евросоюза?? ?
не нужно изобретать велосипед. . .бросить проект РФПЛ на полпути, да даже еще раньше. . не сделав и десятой части из того, что обещано - очень легко.... и с чемпионатом СНГ будет так же
Премьер-лига СНГ - нет!
Национальная лига - можно. Потому, что клубы стран СНГ намного ниже классом команд РФПЛ.
Семён Леухин
Команд по восемь от России и Украины, по одной от Белорусии, Армении, Азербаджана, Казахстана. Приэтом команды России и Украины разыгривают чемпионов своих стран в играх между командами своих государств ( как в КХЛ- восток-запад) Худшие по две или больше выбывают в низшие лиги своих стран.
неуд