Футбол

кто лучше всех исполняет штрафные удары????

кто из футболистов по вашему мнению исполняет красивые штрафные удары????
В данный момент Дельперо. Он забивает почти в каждом матче с центральной позиции в пределах 25 метров от ворот.
Илья Силаев
Лучший ответ
Роберто Карлос у нас Колодин.
Сергей Семёнов
В данный момент Дель Пьеро! отлично исполнял Зидан!
Андрей Гамов
Я согласна с тобой! На ДАННЫЙ МОМЕНТ - это Дель Пьеро.
Присоединюсь к большинству- Дель Пьеро
ну их много Пирло, Бекхам, дель Пьеро, Рональдинье, К. Роналдо.
но по мне все же это лучший игрок столетия Зинедин Зидан
Андрей Солоха
в России Колодин. А в мире-Дель Пьеро
Адель Салихов
Из наших Тихонов из иностранцев да Рональдинью.
steeven gerrard the best!!!
Раньше Фиго был лидером, счас трудно сказать,
Криштиану Роналду скорее всего
алксандро дель пьеро рональдиньо кака тотти джеррард лэмпард роналду калиниченко карвальо жуниньо есипов
Гусев Вадим
Дель Пьеро однозначно, Роберто Карлос тоже не плохо заряжал!
Ал
Александр
криштиано роналда
Булыкин!!!! XDD
Дядя Женя
Игроки Донецкого ФК"ШАХТЕР" Фернандиньо, Жадсон
Сильно Питерский"Зенит" Тимощук
в мире бэкхэм и мальдине рональдиньо, и из местных калиниченко,
Ребят вы чего! А какже Жуниньо Пернамбукано из Лиона... это вобще нечто я не спорю много мастеров и всехорошо делают свое дело ...но его штрафные всегда меня поражают какие точнейшие удары... второе место отдам дельпьеро третье бекхему
Kirill Gerasimenko
криштиано роналда
Затрудняюсь в ответе
Деку, К Роналду
David Robert Dzhozef Beckham
Д Колодин.
Сейчас - Дель Пьеро, Роналду тоже молоток, ну а вообще мне очень нравилось как их исполнял Зидан.
Sergiy Nikolayev
Криштиано Роналду и Зидан
Кристьяну Роналду в Английской премьере!
Дель Пьеро в Итальянской лиге!
Либо Роналду, либо Бэкхем.
Vibe Tm
Все началось из Бразильского играка Диди, сним сравнитса смогли только Роберто Карлос, Девид Бекхем, Рональдинйо, Криштиано Роналдо, Стивен Джерард, Френк Лемпард, Джон Арне Рисе, Едгар Давитс, Андреа Пирло и кончно же Рональд Куман думаю он был лучшим из лучших.
Рональдо.... ----кажется!!!!
рональд куман