Подскажите пожалуйста как исполнять различные типы ударов в ФИФА 18, в особенности меня интересует как бить обводящим ударом и наклболом, заранее спасибо.
P.S - играю на клавиатуре.
Футбол
Виды ударов и как их исполнять в ФИФА 18
Прыжок веры ))
В FIFA 18 есть множество различных типов ударов, каждый из которых можно выполнить с помощью сочетания клавиш на клавиатуре.
1. Обводящий удар (Curled Shot) - это удар, выполняемый с позволением мяча лететь по дуге, чтобы сложнее его поймать вратарю. Чтобы выполнить обводящий удар, зажмите клавишу R1 (RB на Xbox), затем дважды нажмите на клавишу B (круг на PS, B на Xbox).
2. Удар наклеиванием (Finesse Shot) - это мощный удар, который выполняется с использованием внутренней части стопы. Он рассчитан на прицельный удар в угол ворот. Чтобы выполнить удар наклеиванием, зажмите клавишу R1 (RB на Xbox), затем нажмите на клавишу B (круг на PS, B на Xbox).
Дополнительные типы ударов:
3. Удар с дополнительным приемом (Flair Shot) - зажмите клавишу L2 (LT на Xbox), затем нажмите на клавишу B (круг на PS, B на Xbox).
4. Лучший удар (Best Shot) - зажмите клавишу L1 (LB на Xbox), затем нажмите на клавишу B (круг на PS, B на Xbox).
5. Хвостовик (Chip Shot) - зажмите клавишу L1 (LB на Xbox), затем нажмите на клавишу Крестик (X на PS, A на Xbox).
Удачной игры!
Дополнительные типы ударов:
Удачной игры!
Как использовать обводящий удар в FIFA 18 на клавиатуре
1. Нажмите клавишу "Ctrl" и зажмите ее.
2. При этом, нажмите клавишу "W" ("вперед") или "S" ("назад"), чтобы выбрать направление удара.
3. Когда ваш игрок находится непосредственно перед защитником, отпустите клавишу "W" или "S" и нажмите клавишу "С" подходящей силой, чтобы нанести обводящий удар.
Как использовать удар накруткой (наклболом) в FIFA 18 на клавиатуре
1. Нажмите и удерживайте клавишу "Ctrl", затем нажмите клавишу "Shift".
2. Нажмите клавишу "W" или "S" для выбора направления удара.
3. Затем нажмите клавишу "C" для выполнения удара накруткой.
1. Нажмите клавишу "Ctrl" и зажмите ее.
Николай Кад
спасибо большое