или может случаи знаете из жизни или кто рассказывал) )
лично у меня такого не было, клуб считаю должен быть на всю жизнь один!
Футбол
а вот чисто интересно, не было ли в вашей судьбе такого, что вы болели за один клуб, потом стали за другой? в одной лиги
в детстве глорил за МЮ, в феврале буду симпатизировать Ливерпулю ;D
болел за 2 в одно лиге потом лиг стало 2.
С 81-го года болел за минское Динамо, через пару лет симпатии перешли на сторону московского Спартака) , за который болею и по сей день
конечно один! но для удобства своего клуба, иногда болею за другой!
в россии- только Спартак, особенно Ф. ЧЕРЕНКОВА. а вот в британии очень симпатичен Эвертон, хотя раньше болел за ливерпуль. младший"брат" демонстрирует игру, да и брюса гробелаара в эвертоне никогда не будет. что спартак, что эвертон матчи не продают!
Нет конечно. За Зенит болела, болею и буду болеть всегда.
Нет, Спартак Москва навсегда
я з детство болею за динамо киев и даже в столь тяжелые для нас времена продолжаю поддерживать за свою команду. Я верю что удача к нам вернется и что мы вновь станем мировой державой в футболе. У меня есть много знакомых которые в 90 годы болели за динамо а теперь болеють за шахту потому что они успешнее выступают
Несколько десятков лет во всех видах спорта болел только за Спартак, но если с моими не играют седня, то очень симпатизировал Динамо Тб и Дин Кв, но когда киевлян били торпедовцы, то радовался за Торпедо. А в последние годы и Спартак разочаровывает - и игрой и еще больше непонятной селекционной политикой- всё меньше поводов для радости и гордости - особенно когда 3-4 года упускали чемпионство в одном единственном матче, что говорит о бесхребетности и слабости команды и руководства. Потом увидел как фаны Спартака жгут флаги и шарфы Локо - зачем же уподобляться скоту и брать пример с нелюди? и мои устои как то пошатнулись - я по прежнему болею за Спартак, но ЦСКА радует больше - отличная селекция, хороший подбор игроков, добрые тренеры и внятная игра, с редкими провалами, в Европе .Раньше и Локо радовал, но сейчас его как и Спартак убивают намеренно и давно.
Никогда! Только Анжи
А ты у торпедонов спроси... судьба!