Футбол

Почему неординарных личностей в нашем футболе раньше не троллили так, как сейчас? Связано ли это с развитием Инета?..

Por2 Ivanov
Футболисты относятся к свое работе часто как мы болелы. относимся к свой. Только у болел не такая зарплата как у футболистов .Остальное так же .Мы часто живём по пословице "работа дураков любит".И игроки делают так же.
Поэтому наши игроки показываю игру на Западе не больше года а поэтому начинаю филонить стараясь играть не в полную силу, деньги то идут и так. Можно много говорить что у наших любимчиков тренеры гады и не дают им играть. Если тренер верил в игрока а потом перестал в него верить то надо искать корень зла в нашем любимце. Это о Аршавине.
А талант у него лежит под сильной жаждой до денег и лени.
Поэтому нашим игрокам надо просто что бы их контролировали и сильней штрафовали про нарушениях. Есть игроки неплохого класса в России но нет у них желания постоянно игратьбез дураков, без дула у виска)) ) Это о Широкове Дзагоеве Кержакове и других .Без.... как без пряников.))
Михайло Коханевич
Лучший ответ
Михайло Коханевич Мы много требуем с кого то но не с себя поэтому ,Немного зависти, что они часто за безделие получают намного больше чем мы за своё. Не осознано так делаем.)) Будь у нас на работне свои болелы и те требовали что бы мы работали, мы бы отвечали бы как игроки нам отвечают .Не все но большенство.
Да с развитием инета троллинг игроков стал больше, но и самим игрокам, как публичным людям, нужно держать себя в рамках, а не трепать языком, как метлой.
Аршавин - "....это ваши проблемы" и т. д
Широков - "колхоз, дома сиди.... и тому подобное, просто "звезда" Твиттера с народной кличкой Твиттераст.
Дзюба - "тренеришка"
Несколько выпадает из этого ряда Кержаков, но он получил свою порцию за бесконечные промахи, ЕВРО стоИт особняком, там же чопорные англичане руку приложили.
Maqaram Nuri
Привлекают внимание к своей персоне.
Наряду с футбольными достижениями, засветиться ещё где-то.
Как в последнее время все уши прожужжали про Сапогова, уже задолбали.
Да в 18 матчах - 7 голов и что? Короче каждый привлекает к себе внимание, как может.
И*
Ильмир *****
Por2 Ivanov Сапогов пообещал через пару лет стать игроком Ювентуса в эфире Футбольного клуба :)) Уткин только сказал о нем: "Забавный малый", жаль, что от дальнейших комментариев отказался)
печально только что знание боевых искуств применяют к своим братьям Славянам, неправое сие дело
Witalij Olszewski
как говорится: "хочешь узнать человека - дай ему власть", ну а здесь ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ посетила парней, они думают, что не заменимы.... а незаменимых у нас нет!
Ishmaev.rim
троллят тех, кто троллит, ИМХО
вот почему-то никто не троллит Диканя или Семака или к примеру того же Игнашевича... почему? ведут себя по достойней, вот и всё...
Игорь Полешко
они раньше так и не вели себя. и неординарность стала проявляться без таланта,
либо на его закате. Аршавин как пример, через пару лет никто не вспомнит как он играл,
но зато все знают про чипсы. так же и Бекхем, ну и так далее.

в инете можно сбиться в стайки и тихо хихикать, да, пожалуй это способствует к непринужденной троллятине))
Илья Никитин
Конечно. У меня есть знакомая, которая футбол терпеть не может и не смотрела ни одного матча, зато про Аршавина знает все "хорошее" из интернета.
Вася Фирсов