Футбол

Прошло 20 лет, что изменилось?))

Денис Щербаков
прошло 20 лет идет объединенный клубный чемпионат Европы матч за золото Спартак в котором играет своя легенда мирового футбола, которая хочет побить рекорды Великого Лионеля Месси на его 88 мячей, у новой легенды Спартака, в финале Спартаку надо разгромить, некогда непобедимую Барселону,,
Саят Берикян
Лучший ответ
Очень многое
Коля Шарипов
" Весь мир - суета сует и томление духа. И нет ничего нового под солнцем. "

Экклезиаст
Вован ...
Ничего) ) Как доминировала тогда Барса, так и доминирует сейчас =))))))))))
Андрей Калинич
Для кого-то вообще ничего не изменилось. Вот как они в детстве с соплями по колено бегали по "виражам ", так и бегают по сей день. Такое впечатление, что развитие остановилось. Это как в фильме "17 мгновений весны ", когда солдат СС Хельмут прибыл забрать соего ребенка ( дочку) из детского приюта и ему выдали ребенка-младенца, хотя этой девочке должно быть уже почти 4 годика.
Да, видимо бывает и такое. )))
Кому-то очень повезло попасть в Берлинский детский приют или родится в одном Российском регионе. Счастливые дети. )))
Да ничего. Идиоты как были идиотами, так ими и остались) Только раньше они были молодыми, а щас старыми идиотами)))
Павел Цуканов
Спартак потерял свои позиции
...."— Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . и милосердие иногда стучится в их сердца.. . обыкновенные люди.. . в общем, напоминают прежних.. . квартирный вопрос только испортил их... "....
Вячеслав$$$ Нет
20 лет назад мне было 5 лет, теперь 25 лет))
возраст
у меня борода растет
всё так же. мы все умрём тогда, когда Люцифер придёт за нашей никчёмной душой.
Doni .
что, прости?
я подрос )))