Футбол

как переходить в другие клубы в стань легендой pes 2013. набирю больше 7 баллов, и там написано не интересует

Играл в нескольких клубах, после перехода в английский клуб, где на на моей позиции слабые челы играют, так меня теперь чуть ли не каждый матч выпускают в стартовом составе. Игрок уже когда бегать не может, только тогда заменяют.
...
Сложность - Звезда.
pes-zone.ru › ...› Режим Стань Легендой в PES 2013
29 сен 2012 – В этой теме обсуждаем Become a Legend 2013. ..Играл в нескольких клубах, после перехода в английский клуб, где на на моей ...
Режим Стань Легендой в PES 2013 - Страница 14 - Форум‎ - 29 сен 2012
Режим Стань Легендой в PES 2013 - Страница 4 - Форум‎ - 29 сен 2012
Статьи о вашем игроке в режиме "Стань Легендой" - Форум - Pes‎ - 11 дек 2011

Другие результаты с сайта pes-zone.ru »
PES 2013 режим стань легендой - подробности - Русские ...
peskomment.ru › 2012 › Сентябрь › 7
7 сен 2012 – PES 2013 режим стань легендой - подробности, свежие новости PES 2013 ...Патчи для новой версии fifa 12, рпл и другие известные и ...клубе Сан-Паулу. Это означает, что и вы можете перейти из Европы в ...
PES 2013 - #0 - ПЕРВЫЙ ШАГ К МЕЧТЕ - BECOME A LEGEND ...

► 13:34
www.youtube.com/watch?v=ldL2ugIlSxk
21 сент. 2012 г. - Добавлено пользователем MantequilIla
PES 2013 - #0 - ПЕРВЫЙ ШАГ К МЕЧТЕ - BECOME A LEGEND ...(become a legend), и играем первый матч за ...
Другие видео по запросу как переходить в другие клубы в стань легендой pes 2013. »
Форумы / Pro Evolution Soccer 2013 / Постоянно сижу на замене и не ...
forums.playground.ru › Форумы › Pro Evolution Soccer 2013
27 сен 2012 – Если бы я играл в этот режим в PES 2013, то подсказал бы. ..меня заканчивается контракт с клубом в режиме стань легендой и ...в следующий сезон тоже не могу перейти, как продлить контракт с ...Если это из-за того что клуб не хочет продлевать контракт со ...Побег от киллера (Другие) ...
Форумы / Pro Evolution Soccer 2013 / Впечатления от полной версии ...
16 сен 2012 – Даже зайдя в "Стань Легендой" я не увидел никаких отличий, кроме как покупка вещей. БАГ С ДОЖДЕМ НЕ ...Босса Клуба убрали (впринципе он нах не нужен) . .И в Fifa 2013 реализовали ( и слизали с Pes) всё самое лучшее. ..Удары, пасы другие какието - пока не пойму, лучше или хуже.
Pro Evolution Soccer 2013 | gmbox.ru
gmbox.ru/articles/review/pro-evolution-soccer-2013
Рейтинг: 9/10 - Автор рецензии: Андрей Загудаев
24 сен 2012 – Для полного контроля над происходящим на поле в PES 2013 японцы ...режимом в футбольных симуляторах, Become a Legend с обновленным AI, ..в одной из ближайших частей сериала наши клубы должны приобрести еще ...по части игр и пришлось переключиться на другие проекты.
PES 2013 режим стань легендой - подробности - ArmPes
armpes.com/news/pes_2013_rezhim...legendoj.../2012-09-07-5543
7 сен 2012 – В режиме Стань легендой в PES 2013, перед тем как Вы ...клубе Сан-Паулу. Это означает, что и вы можете перейти из Европы в ...
Иван Сивков