Футбол
Вдогон. Почему Неймар не смог стать легендой?
Ведь исходные были более чем обильны.
он дoлбoёб просто
Выбрал деньги и тусовки, а до таланта уровня Роналдиньо не дорос. Ну и популярная теория про "тень Месси", да) не в то время выстрелил
Оценка становления футбольных игроков в легенды зависит от множества факторов, включая индивидуальные достижения, влияние на команды, стабильность выступлений, а также общественное и спортивное восприятие. Неймар - известный футболист, но вопрос о его статусе легенды может вызвать разные точки зрения. Вот некоторые факторы, которые могли бы влиять на эту оценку:
1. Достижения: Неймар имеет множество индивидуальных и командных достижений, включая выигрыш Лиги чемпионов, множество чемпионатов и наград. Однако, возможно, ожидалось больше выдающихся побед, особенно на международном уровне.
2. Сравнение с другими легендами: Футболистов сравнивают с легендами прошлого и современности, такими как Пеле, Марадона, Месси, Роналду и другими. Сравнение с такими игроками может влиять на восприятие статуса Неймара.
3. Стабильность: Неймар сталкивался с травмами, которые могли ограничить его способность выступать на высшем уровне. Стабильность является важным аспектом в создании легендарной карьеры.
4. Переходы и решения: Неймар совершил переходы между клубами, что может оказать влияние на его образ как футболиста и личности.
Несмотря на обильные исходные данные, восприятие Неймара как легенды может быть относительным и зависеть от личных мнений и критериев. Большинство спортсменов, даже с выдающимися достижениями, могут оставаться в тени имен более известных личностей.
Алибек Шакенов
Без нейронки - 2
В кс го переиграл