Футбол
ФУТБОЛисты, посоветуйте, че интересного из фильмов глянуть можно?
Я не знаю, какие у тебя вкусы, Максим. Подозреваю, что совсем не такие, как у меня. "Пеликан" глянь, если не смотрел. )
Husan Sami
Интересно, нужно глянуть)
Сергей Шматько
Про первал Люда Сообщение не отправляется Вкратце напомним эту историю для тех, кто еще не в теме. В феврале 1959 года на севере Свердловской области далеко в горах пропали девять туристов-лыжников под руководством Игоря Дятлова. Почти через месяц спасатели обнаружили пустую разрезанную палатку. А в радиусе полутора километров от неё - пять замерзших тел. Трупы остальных четверых нашли только в мае под растаявшим снегом. Все туристы были разутые и полураздетые. У некоторых оказались смертельные травмы непонятного происхождения. Другие погибли от холода. До сих пор не разгадано, почему ребята убежали на лютый мороз и на свою погибель?
Посмотри комедии "1812" или "Джентельмены удачи" (современный фильм
посмотри фильмак ужасов Зеркала.... главный герой там очень сильно похож на Дмитрия Анатольевича Медведева
Husan Sami
Да смотрел уж)
Привет! Глянь триллер "Джек Ричер".Я сегодня смотрела, мне понравился. И ещё "С Новым Годом, мамы! "
Husan Sami
Привет! А какой жанр?)
"Счастливые люди"
Дима Яковлев
Баааа! Какие люди!!!!Ну с таступившим Рождеством и наступающим Старым Новым годом,Коля!
Третий лишний
Аватар
Мужская-женская игра
Аватар
Мужская-женская игра
а жанр какой интересует: комедия, драма, фэнтези, боевик, что-то другое может быть?
в любом случае посмотрите Властелин Колец (3 части) - лучше фильма никогда не было и не будет
Форсаж (5 частей) - если гонки любите, хотя там и боевичок ничего так
если комедии, то какие-нибудь американские с Адамом Сэндлером, они правда тупые и бессмысленные, но зато ржачные, что самое главное наверно для комедий. Не шутите с Зоханом, Большой Стэн, Мачо и Ботан и т. д.
Трансформеры (3 части) правда третья часть не очень, хотя спецэффекты там конечно офигенные
Мстители - тоже для любителей боевиков и сильно раскрученных кассовых фильмов
Но конечно лучше всего по жанру и актерам выбирать
Prison Breак
Муравьи без ног (ужасы)
Husan Sami
Ты че гонишь, нету такого фильма
8 миля, Люди в чёрном 3,Врата, Гарри Поттер 7,Разбогатей или сдохни, Аватар, Один Дома, Миссия невыполнима, Очень плохая училка, Джуманджи, Трансформеры (1-ая часть)
Husan Sami
Да из всех фильмов, тобою перечисленных, я не смотрел тока "Разбогатей или сдохни")
"Злая машина" про футбол фильм вроде
жизнь пи