Футбол
"Касильяс и Рамос: Перес, выбирай: или мы, или Моуринью"++ .на месте Переса, кого Вы бы выбрали?
Я бы уволила тренера. Но не потому что футболисты так сказали (фиг бы я их слушалась) , а потому что Моуринью в Реале уже делать нечего, нужен новый тренер, а то он конфликтный какой-то ..А в клубе должна быть нормальная обстановка без всяческих конфликтов между игроками, боссами, персоналом и всеми теми кто каким-либо образом относится к данному клубу (болельщики тоже кстати считаются)
Выбор в пользу доморощенных игроков, против заезжего гастролера)
Маур исчерпал себя в Реале, так что игроки должны остаться в клубе
выбрала бы Касильяса и Рамоса, конечно же)
ценные игроки.
а Моура гнать надо!
не справляется он со своими обязанностями
ценные игроки.
а Моура гнать надо!
Пусть Моуринью остаётся, а Серхио Рамос в Арсенал переходит)
Да он тупорылый затупок, я рад, что он в Реале, пусть гнобит их дальше)) )
Если серьезно, то Маура туда вообще не надо было брать, не понимаю почему до сих
пор его не выгнали, свою пасть раскрывает на основу Реала, причем не
тесняется в выражениях.
Провел беседу и с игроками и с тренером: игроки не имеют право ставить ультиматумы, их дело играть (Рамос в этом плане рецедивист-ему последнее предупреждение) , а маур и так на имидж Реал плохо влият - сказал бы если ЛЧ не выиграете - уволю.
Касильяс и Рамос конечно. Без вопросов
ужас
В первую очередь ему стоит задуматься кто из них сделал для команды больше и без кого команде будет труднее в будущем.
Послал бы моуринью. Без Вратаря и одного из лучших защитников Реал просто развалится)