30-летний полузащитник «Реала» Кака уже во вторник может стать игроком «Анжи» , сообщает AS
Директор махачкалинского клуба Роберто Карлос, на прошлой неделе летавший в Мадрид, занимался именно вопросом перехода бразильца. Кака не сыграет в предстоящем кубковом матче против «Барселоны» .
Футбол
Всем привет!!!! Очередной "Звездун" или нахрена Каке Махачкала? (ВН)
Член совета директоров "Анжи" Герман Ткаченко опроверг информацию испанской прессы о том, что клуб из столицы Дагестана интересуется атакующим полузащитником мадридского "Реала" и сборной Бразилии Кака.
Молодые перспективные игроки в Анжи играть не идут. Идут играть зарабатывать деньги бывшие звездуны у которых всё уже в прошлом.
Ключевое слово "30-летний " ,у Кака сорвался переход в Милан и Галатасарай, причём в Милан он был готов перейти с существенным понижением зарплаты, но не срослось. По информации в Реал за Кака летал Р. Карлос и смог его уговорить на переход в Анжи, как говорят, осталось ждать лишь официального сообщения.
Ну, а где стареющие бывшие "звёзды" могут подмолотить денЮжку, как не в Анжи? Может только Катар, возможно Китай. Но очень похоже Карлос расписал сладкую жизнь под крылышком Керимова.)
Люди, а ведь Анжи (лично мое мнение) единственный клуб, которому по силах побороться с ЦСКА за чемпионство )
Анжи - это шанс лишний сезон поиграть в Лиге Чемпионов
Да и выиграть РПЛ - куда почетней, чем Чемп. Турции
Кто бы чего не говорил о Анжи, ведь согласитесь, клуб неплох получился )
А по моему будет классно, если Кака приедет в Махачкалу . Мне было бы интересно посмотреть на его игру в нашем чемпионате .
Да и не думаю, что то, что ему уже 30 означает, что он плохой футболист . Будто у нас все молодые, Кержакову вон тоже 30, но никто же ничего не говорит. А то, что тпо за баблом приехал, так пускай, лично меня не интересуют деньги Керимова. Главное, чтобы играл хорошо ...тогда и нашим будет интереснее..
Хоть я и далеко от Дагестана, но как для поклонника Рикардо Кака' буду просто рад увидеть его в РПЛ даже в Анжи. Может Анжи как-нибудь прилетит к Лучу. Буду смотреть все его игры за Анжи
да да перейдет, в Милан и Галатасарай отказался. А в Анжи придёт) У Анжи какой то гипноз переманивать игроков)
Давай, Роберто, поскорей приезжай развивать наш футбол!
Переход такого игрока в онжи, говорит о том, что этот игрок уже мёртв....