Ну как сказать с одной стороны так и есть, но с другой стороны прекрасная игра армейцев на классе всё и сказалось
вот слова слуцкого:
Леонид Слуцкий: "Первый тайм совсем не получился. И дело даже не в том, что пропустили быстрый гол. Мы оказались не готовы к тому, что Анжи так активно будут играть. В перерыве был серьёзный разговор, что если мы на что-то претендуем в этом чемпионате, то мы не должны проводить плохо, не то что игровые отрезки, а даже эпизоды. Очень рад, что смогли проявить характер и мастерство и выиграть игру, которая после первого тайма казалась безнадёжной. Арсен Акаев: "При такой публике мы не имеем права играть плохо. Нам не хватило немного везения и удачи. Ребята старались, бились, но это футбол. По поводу замены Ходжавы. Он немного подустал, поэтому и был заменён. Попытались немного освежить и усилить игру".
Футбол
правда, что ЦСКА еле ноги унес из Махачкалы..?
ЦСКА унес 3 очка и это главное.
К сожалению, правда
Было дело, выиграли да и ладно. Хотя Анжи можно и нужно обыгрывать, они наверное перед Интером силы берегут
Не то, чтобы еле унес, но потрепала Анжи коней порядком. В первом тайме - так вообще убрали армию на фик. Но потом, видать, силенок чуть поубавилось, и немного подсдулись.. . Но все равно - Анжи БРАВО! . Кстати, Стрельцов сыграл здоровски.
Похожие вопросы
- А правда, что ЦСКА еле-еле "высрался" с пенальти у себя на поле7 А впереди еще матч в Донецке
- На чьей стороне правда: фанатов ЦСКА или фанатов Спартака или есть Соломоново решение, зырьте и говорите мнение (вн)???
- Правда что Анжи штрафанули за беспорядок в Махачкале на 1 миллион???
- Что правда, в футбол играют ногами :) ? см
- А правда, что ЦСКА и Спартак - это один клуб?)))
- правда что цска-зенит перенесен?
- А правда что Локомотив пятая нога?
- ЦСКА отправился в Махачкалу с одним голкипером(вн).А если травма,кто из полевых игроков сможет встать в раму????
- А вот полная версия событий в Махачкале(вн).Так на чьей стороне правда у Анжи или Спартака???
- Перекупщики в Махачкале продают билеты на ЦСКА в 5-10 раз дороже номинала(вн).Вот и работа для безработных нашлась?