Футбол
А правда, что ЦСКА еле-еле "высрался" с пенальти у себя на поле7 А впереди еще матч в Донецке
впереди фифти-фифти.
Лишь у вас штаны сухими остались а ЦСКА в ответном Шахтер пройдет..
Евгений Ростов
Недолго ждать осталось.
трахнет вас в сраку Московский ЦСКА!
Евгений Ростов
Да хоть сало.Время покажет.
Ну и что пошелестят долларами и у се решено в период кризиса!
еле "высрался" Шахтер. ЦСКА показал отличную игру как всегда
Махат Доланбаев
И это отличная игра ???
Эти газоны искусственные хохлов до добра не доведут!)) )
В Донецке такой куйни не будет, конечно, но если не будут играть агрессивно, то ЦСКА может пройти дальше (
да правда! Шахтёр выглядел гораздо сильнее!
теперь жди, как «ЦСКА» "высрется" в Донецке и пройдет в ¼ УЕФА, а ты опять повторишь свой вопрос
Евгений Ростов
Подождем.
еле-еле... впереди еще ад в Донецке и думаю пропущенная трешка
посмотрим как "высрется" Шахтер... ) если он будет также бить по воротам вслепую, то мы только ЗА! ))
Шахтёр выиграл по показателям: ударам по воротам, владение мячом. Но ЦСКА повезло с пенальти (((
ЦСКА и Шахтер играли ровно и победа цска заслужена, т. к играло цска прилично и создавала больше моментов а по ударам цска проиграло потому что у шахтера была установка на удары издали! "!!
Ну зачем вы так о Армейцах? В Данецке еще дадим Шахтеру прикурить!
Роман Волосянкин
ДОнецке!
Евгений Ростов
Пробуйте.
Хватит, а! МЫ выиграЕМ!!!! Даже без Юры
Piter Shusterman
и мы победим !
ЦСКА лучше играть когда противник играет открыто, в Донецке Шахтер пойдет забивать, вот тут то его ЦСКА и подловит
Чистая правда! Повезло с пенальти.
Согласен, туповато играли, но были моменты у ЦСКа
цска-может и средненький клуб, но ирает он с помощью подсужиных судий!