Набабкина)) )
в принципе Ирка красивая деваха, а вот Меськина страшна как моя жизнь
Футбол
Вы Футболист типо Месси, Чо бы выбрали Модель типо Селиконовой Курицы Шейк или Преподовать Французкий у Девятиклассниц?)
А можно третий вариант

второе!
Андрей Васильев
Всё так же,всё по старому Живём :)))
По любому второй вариант, там много интересного
Во втором варианте, может, и много интересного. Только вот как это совместить с тем, что девочки в девятом классе ещё малолетние? Смотря какие цели.
Андрей Васильев
Не чо Страшного 8 Лет не срок для Братухи :)))
уехал бы в Аргентину ловить попугаев
есть еще вариант!
Наверное второй вариант.
Просто такие как Шейк для таких как Роналду. Оба из себя что-то строят, на понтах ..Только Криштиану - один из лучших футболистов в мире и ему прощают, а Шейк - так, главную роль в мире моды не играет, без нее ничего не изменится ...А Лео другой ...не как они ..
а я бы на все плюнул и поехал в Луч-энергию играть. во Владивостоке много девушек красивых
Лучше у одиннадцатиклассниц французкий.. а то с малявками этими статью ещё схлопочу)))) )
Но не Шейк точно)) Не скажу, что я антисемит))))
Шейк стала известна благодаря КриРо.. . Слишком высокая самооценка у нее. Но по внешности она хороша, тут не поспоришь.... Девка у Лео не очень.... А так выберу первый вариант
конечно над вопросом надо расудить.. . но а других вариантов нету
одно другому не мешает. сначало модель, потом девятиклассниц.
Интересный вопрос. С одной стороны одна курица, но твоя, с другой стороны - целый класс девятиклассниц, но чужих. Даже не знаю что в данном случае лучше.