Футбол
Футболисты.. а вот чо будете делать если наша больная политика примет чемпионат СНГ?
У нас выбора действительно нет, честно говоря я как-то слабо себе представляю, что в этом случае так просто перестану следить за своей командой и вообще думать о ней... анриал, как и вся эта идея, сейчас группа интеллектуалов наиграется и забудут.
Да нормально все будет. Там столько заморочек еще (в организационном плане), что создание данного чемпионата под БОЛЬШУЩИМ ВОПРОСОМ.. .
С наступающим Новым Годом))))
Алексей Савосин
С Наступающем..кстати..эту хрень нам предлагают газпромовские твари...которые предложили недавна осень весна
А что делать-то?? ? Будем смотреть
Я вот лучше ЦСКА - Шахтер или Спартак-ДИНАМО (Киев) посмотрю чем Мордовия-Волга
Дмитрий Кузин
ЦСКА-ШАХТЕР 1-1 будет)
если будет такая игра - за ЦСКА Аланчик, за Шахтер-Генчик)
Алексей Савосин
Я бы лучше в еврокубках эти матчи посмотрел..
то сходятся, то расходятся. недовольных будет много. да и по какому принципу отберут лучших-непонятно
Я вообще-то не против. Но очень много вопросов придется решить, а вот как их решат - хрен его знает.
Очень хочу слияния с украинским и грузинским футболом, как в старые добрые времена.
схаваем, чего остаётся-то
Ну очень надеюсь что чемпа СНГ не будет-тут я полностью согласна с тем что говорит Мутко: -"я являюсь сторонником продвижения своей страны и своего чемпионата. У нас есть программа развития футбола, есть порядка 100 профессиональных клубов. Нам надо поднимать интерес к чемпионату России. А любая надстройка над ним этому интересу, с моей точки зрения, лишь навредит"
Но б.... Гинер с этим ****** Миллером уж очень загорелись этой бредовой идеей: -Гинер: "мы с Толстых найдём общий язык, он разумный человек"
Гинер-"Хочу, чтобы вы понимали: в регламенте РФПЛ записано, что подобные вопросы решаются простым большинством, то есть девятью голосами. При том что на сегодняшний день у нас уже есть поддержка десяти клубов. "
Не хочу даже думать об этом.
Однако скорее же всего буду поддерживать свою команду по мере сил, но с тяжелым сердцем, как это было при возвращении Быстрова.
Tit@n ...........
правда,вова-это не клево
Я вообще не интересуюсь РФПЛ, ибо это не футбол - а около денежная трескотня на завалинке с семками и пивом, обняв медведя.