Футбол
Футболисты.. а вот у мну матч Россия - Исландия начнется в 01:25 стоит ли мну не спать из-за наших кривоногих игроков? _)
Это зависит от планов на завтра, надо ли рано вставать на работу и прочее. У мну начинается в 2-25, но собираюсь смотреть. Ответы приучили долго не ложиться спать.
спи.
Дон Фабио молодец. С его приходом команда заиграла, улучшилась дисциплина. Корявыми или кривоногими их сейчас никак не назовешь!!!! Думаю, посмотреть стоит, ну в любом случае, можно и повторение в интернете посмотреть)
Спать или смотреть дело личное. Лично я буду, надеюсь грипп, которым щедро поделился со мной мой муж, окончательно не свалит в постель.
Россия порвет Исландию
у мну начинается в 23.25
смотреть буду попеременно с англия-бразилия, голландия-италия.. .
как сыграют-до фени... одни глорики, обиженные (денисов) и кривоногоие и правда.. .
играть и не умеют и не хотят.. .
и лжепатриотизм ваш тут не при чем...
играть и не умеют и не хотят.. .
и лжепатриотизм ваш тут не при чем...
Не сто'ит. И это уже потому, что ты уже их назвал "кривоногими", значит ты не болельщик Российской сборной. Так чего спрашивать? Конечно же ложись спать. Завтра БОЛЕЛЬЩИКИ тебе расскажут. А если ты сам болельщик, то и спрашивать не нужно! Включаешь и смотришь! И переживаешь с 1-ой по 90+ ю минуту!
не спи наши чуть лучше стали играть (вспомни матч с Португалеей)
из за ваших кривоногих Исландцев? незнаю, на ваше усмотрение.
А я на сборную России буду смотреть, ибо за прошлый год они заслужили внимание.
да