Я люблю этот клуб за его игроков, тех, кто пережил с ним и радость, и горе. Эти игроки всегда на позитиве, вне игры, например: Марк с Франком облили с крыши ведром воды Оливера Кана, зная его буйный характер, или, когда Франк прятал в сумках коллег свою рыбу, или, когда они все вместе, после победного матча, кидаются носками друг в друга, что иногда бесило Бастиана, когда ему попадало носком) Или, когда Томас брал интервью у Бастиана, это очень смешно выглядело.
Люблю этот клуб за его историю, за то, что подарил легендарных игроков, которые играли тогда, и новых талантов, которые дорожат клубом сейчас.
Отношения между игроками, между Атренерами и управляющими клубом, настолько все прекрасно (хоть и бывают перепалы между ними иногда) , но все же, атмосфера то какая... !


