Футбол

почему вы болеете за свой любимый клуб?

Что ближе к сердцу, то и дорого.
Я люблю этот клуб за его игроков, тех, кто пережил с ним и радость, и горе. Эти игроки всегда на позитиве, вне игры, например: Марк с Франком облили с крыши ведром воды Оливера Кана, зная его буйный характер, или, когда Франк прятал в сумках коллег свою рыбу, или, когда они все вместе, после победного матча, кидаются носками друг в друга, что иногда бесило Бастиана, когда ему попадало носком) Или, когда Томас брал интервью у Бастиана, это очень смешно выглядело.
Люблю этот клуб за его историю, за то, что подарил легендарных игроков, которые играли тогда, и новых талантов, которые дорожат клубом сейчас.
Отношения между игроками, между Атренерами и управляющими клубом, настолько все прекрасно (хоть и бывают перепалы между ними иногда) , но все же, атмосфера то какая... !
Антон Цимлянский
Антон Цимлянский
1 014
Лучший ответ
У меня за него родной дедушка играл вратарем, еще до войны. Ясное дело, что я болею за него - имею и повод, и право. Ах да, забыл. Этот клуб "Спартак" называется.
Я за сборную болею, никогда не увлекалась клубами.
L1
Lts 10
81 587
"В основном, народ делился по вокзальным направлениям. Самым мощным и массовым было казанское направление, место общего сбора была платформа Ждановская (ныне - Выхино) . На футбол постоянно прибывали сотни людей, скандирующих: «МЫ СО ЖБАНИ!» . Это было круто"(c)Профессор
я с ним опускался и в первую лигу и поднимался выше крыши-а главное это народная команда-а не купленная за бабло
Вадим Волков
Вадим Волков
63 063
Луч-энергия клуб моего города. Больше всего я радовался когда он спасался от выпада в первый дивизион. Сейчас он вообще во втором дивизионе, но пока я живу во Владивостока у меня Луч-энергия будит клуб №1 так же как и сборная России, которая у нас одна и даже если она проваливает Евро и не попадает на Чемпионат мира, то все равно за нее мы будим потому, что другой сборной у нас нет.
Спартак лучший клуб мира!
потому что выбор команды один на всю жизнь, с ней ты переживаеш минуты радости, и разочерования