Футбол
Почему мужчины без ума от футбола?
Видимо им нравится смотреть на одиннадцать потных, бегающих в трусах мужиков....
Футбол - это страсть, азарт и хобби.
не только мужчины.. .
интересный, захватывающий вид спорта.
Это миф. У нас в армии его сомтрели 5 процентов. Когда финал был УЕФА с ЦСКА смотрели процентов 20.
При этом многие зевают (это от стереотипа зависит - прав Петя Дудкин)
Вообще футбол - это параша, хуже только сериалы и хоккей.
когда рядом нет того, от кого можно быть без ума...
я думаю тех кто по-настоящему фанатеет 10-15%.остальным футбол либо вообще пофиг либо интересен когда крупные соревнования (ЧМ ЧЕ ЛЧ ОИ) или или наши хорошо играют..
ревнуешь Дарья?
Боятся плохо выглядеть перед своими товарищами. Это стереотип: если ты мужик и у тебя есть баба, то нужно смотреть футбол.
Потому, что легче лежать на диване с банкой пива перед ТВ и "болеть" за любимую команду в то время как жена, пашет на кухне или моет полы в квартире. Тряпкой по морде и 10 дней воздержания! Только так...
потому что это классная игра, и в нее интересно играть ну и смотреть соответственно
Потому что футбол лучшее что может быть вообще!!!!
Eto azart kotoriy nelzya opisat' !
Почему от футбола кто-то от хоккея.
Нууууу Далеко не все и не только мужчины. А потому что это самый интересный вид спорта!
потому что футбол это круто и ппотому что пиво пить смотря футбол интереснее :)
К пиву подходит
Почему же только мужчины, некоторым девушкам футбол нравится больше чем некоторым мужчинам. я сама от него без ума!!!!
потому что
а почему женщины без ума от модных тряпок и глянцевых журналов???