Футбол
Давно ли вы болете за футбол?
нет! Я как Баселону увидел.... сразу начал интересоватся футболом! Барса чемпион!
Уже 26 лет.
примерно с 1980 года
нет, где-то лет 5-6....
года 4....не скажу что такачя уж фанатка, но футбол начал нравится после того как мой брат стал на нём фанатеть.... вот и привыкла как то)) ) тем более пончяла что это интересно, и люи там интересные есть))) вот))))))))
такой команды нет!
с японского мундиаля 02
Уже 9 лет болею за МИЛАН=)
С 1982 года...
с 2002 года
Уже лет 8 наверное. Всегда сяду рядом с папой и смотрю вместе с ним.
С 1986 года с чемпионата мира Мексика
Ой я уже и не помню, ну помню что смотрела когда еще Андрей Шевченко в Динамо Киев играл) )
Короч, давно очень! =)
Начала только во время ЕВРО -2008)) а до этого считала, что футбол - тупая игра, где здоровые мужики гоняют один несчастный мяч))
Точ но непомню лет с семи сночало сам стал играть, а потом стал смотреть, тогда еще непоказывали футбол по телеку покрайне мери в нашем регионе, первый крупный чемпионат с мотрел в 1994 чемпионат мира с тех пор ФУТБОЛ ДЛЯ МЕНЯ СМЫСЫЛ ЖИЗНИ!!!!
После ЕВРО-2008!!!
С детства....
с 2001 года правда в начале знал мало клубов и игроков!! но зато щас я могу похвастаться своими знаниями!!
уже как 8 лет, я пока сам не начал играть в футбол. Да я без футбола жить не могу.
6 лет назад. я и сам заФЦШ 73 играю