Футбол

Судья продажная, матч терек - рубин! хаха Ваши комментарии?!

Володя Изотов
"Судья продажная, козел ты! "

"Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая жёлтая Уциеву, неназначенный пенальти — он сделал всё, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя "продажный". Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский "Терек" — за честный, а не продажный футбол! " — написал Кадыров в своём "твиттере".

И это при том, что арбитр свистел больше в нашу сторону, пенальти никакого и в помине не было. А в первом матче в Казани судья не назначил 100%-й пенальти в ворота Терека и удалил нашего игрока ни за что. Тогда судья был не продажный.

Кадыров баран, позорит свой народ, республику. А РФС вероятно как всегда промолчит.
Белек Юнусов
Лучший ответ
Этой газпромовской подстилке мало еще, все по делу, но только не публично
Без комментариев. ))
Терек сам через игру катает договорняки, видимо Кадыров не в курсе
Андрей Ващук
Дани - лох. с 2-х метров не попал!
По моему судья правильно сделал. Нарушение тянуло на жёлтую карточку, но она оказалась вторая. А Кадыров не должен был поддерживать хулигана который орал в громкоговоритель. Позорище.. Терек точно накажут.
По этому и не смотрю РПЛ, покупные матчи блин, весь интерес убивают (
Укупниг БОГ, Чак норис лох
Kim Veniamin