Футбол

Почему Пашку Погребняшку в МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД не приглашают?

__
_Красный _
Потому что он играет как деревянный..
Alexandr Uzun
Лучший ответ
Поту что есть там и Руни и Бербатов… Тевез и еще негритосик какой-то (забыл имя )….ему там делать нечего))) )

Ему бы в Баварию…. там и схема игры под него (там Тони идентичен Погребняку-только старше)
Ваня Хижняков как ты выразился тевес негретосик....да он лучше твоего бербатова играет!!!бербатов-столб....а тевес скоростной....техничный футюолист....матч зенит-МЮ смотрел???так вот там тевес всю команду тянул....
Хм.. . А нафига Погребняк "МЮ"? В клубе, вроде как, нет недостатка в футболистах.. . Высокого уровня, надо отметить, футболистов...
Dobrunin Alexandr
еще не достиг этого уровня
Почему именно в Мю? с напами там все в порядке.. .
Конечно, я не исключаю, что он окажется в каком-то другом суперклубе (имею в виду МЮ и Зенитушку))) , в прошлом году до травмы он показал великолепный футбол.. . Но травмы очень подкосили его.. . Гуус Хиддинк в одном из интервью говорил, что если бы Паша смог сыграть на Евро он был бы одним из лучших на турнире.. . Так что остается пожелать удачи Погребняку, надеюсь он сможет провести грядущий сезон так ярко, что его заметят не только в Баварии и Евертоне...
Распеглошались тут нам то кого оставят надо наш чемрпионат поднимать темболее что все унас есть а денег больше даже какие компании за нашими клубами стоят.
у них уже есть столб! -БЕРБАТОВ.... зах им второй???
так он еще такого уровня не достиг в европе не очень разрекламирован (вот если бы чепионат европы не пропустил) а так в средний клуб английского или итальянского чемпионата ему давно пора перебраться там получит известность и может перейдет в солидный клуб я бы этого очень хотел (уровень российского он перерос)
еще не вечер)
Улан Диянов
Не понимаю вопроса, зачем парня портить? ведь Зенит в 150 раз лучше МЮ!
И без него нападающих хватает!!!
Потому что он только в пустые рамы умеет забивать
Serg .
опыта нету