Как стало известно "РГ", вчера "Рубин" отправил в УЕФА официальное письмо с просьбой изменить заявленную арену на проведение домашних матчей Лиги Европы. Ранее в эту заявку входили "Лужники", и стадион в Краснодаре. Что касается позиции "Челси", то лондонцы на своем официальном сайте заявили, что точное место проведения ответной встречи с российским клубом станет известно только на следующей неделе.
Напомним, что из-за неважного состояния газона на "Центральном" подопечные Курбана Бердыева сыграли матч 20-го тура чемпионата России с "Зенитом" в Грозном, на "Ахмат-Арене". Ранее сообщалось, что поле "Центрального" будет готово принимать матчи в апреле. Эта информация должна обнадежить руководство "Рубина", ведь ответная игра с "Челси" пройдет 11 апреля.
Приезд "Челси" в Казань станет настоящим праздником для местных болельщиков, которые заждались от своих любимцев еврокубковых баталий с такими известными клубами. Защитник "Рубина" Роман Шаронов отметил, что с нетерпением ждет противостояния с командой Рафаэля Бенитеса.
Футбол
Где будет проходить домашняя игра для Рубина? Рубин-Челси. Надеюсь в Казани)
На площади, где много автобусов!!!
У Рубина есть еще резервный стадион Кубань в Краснодаре который вот бы там матч прошел бы аншлаг был бы конкретный
Да врятли Челси приедет в Казань.
Тот же Ливерпуль играл с Анжи в Москве а не в Дагестане.
Исхаков, дядька наш, сказал, что в Казани 100%)) так что ждем 11 апреля матч Рубин-Челси на стадионе Центральный при аншлаге!
В автобусном парке она будет проходить, если ты понял мой тонкий юмор, знаток футбола )))
На домашнем стадионе Рубина. то есть в Казани.
Если она домашняя - Казань.
Какая разница где проигрывать
Какая вообще разница. Главное, чтоб выиграли