Как вам такой ход?: ) Чем Босс может быть полезен сейчас для Локо?: )
http://www.lokomotiv.info/blogs/210313/58342/
Футбол
Сергей Овчинников: Я возглавлю "Локомотив"(+)
Очень самоуверенно со стороны Босса.. ) Или знает то, чего не знаем мы? )
Верю в тренерские возможности Овчинникова, особенно памятуя, как будучи тренером Кубани, по очереди были обыграны Спартак, ЛОКО и ЦСКА... ) Но меня терзают очень смутные сомнения по поводу его взаимодействия с госпожой Смородской. Будь Босс хоть трижды коммуникабельным, были, есть и будут ситуации, в которых придёццо проявлять принципиальную позицию. И я не думаю, что Сергей Иванович, являясь главным тренером ЛОКО, будет спокойно проглатывать заявки Смо про "10 лет лузерства", поливание гамном истории и достижений клуба, равнодушно наблюдать за беспределом в отношении болельщиков ЛОКО и расцеловыванием футболистов в раздевалке.
Так что лукавит Овчинников, двум "боссам" в ЛОКО вряд ли ужиццо, да и Билича рано хоронить)
Алексей Осипов
Не прибавить.. не убавить...100% мое.. в точку)
ну он ближе по духу чем Билич, для него клуб родной он в душу будет вкладывать в дело, да и сильные российские тренеры нужны !
Алексей Осипов
Посмотрим) Славену нужно дать доработать этот сезон.. А решать по результату..
Насчет того, что Босс - гениальный тренер не уверена, но в том что будет заряжать команду по полной даже не сомневаюсь)
Не плохо было бы увидеть ветерана клуба главным тренером, но зная характер босса, тяжко ему придется, ведь эмоции у него порой зашкаливают, не позавидую арбитрам ПЛ
Алексей Осипов
Характер у Босса - то, что нам сейчас нужно! ))
Я не только арбитрам не позавидую.. Но и игрокам.. прийдется работать по полной)
Воть это было бы дерби . Валера против БОССА, огонь :)))
Алексей Осипов
И не говори) Там от одних эмоций главных тренеров стадион порвет!
Пока там Смородская думаю и сам Овчинников особо туда стремится не будет... А в перспективе это было бы хорошим решением...
Алексей Осипов
Он уже туда стремится..)) По ссылке его интервью. И там есть об этом. И о Смородской тоже.
Я лично рад буду если Овчинников придет в Локо. У него авторитет не хуже чем у В. Карпина в Спартаке.
Алексей Осипов
Полностью согласна)