MIGsport: Якунину поведали как президент "Локо" превратил РЖД в лоха
Член комитета РФС программ развития футбола Алишер Аминов написал открытое письмо главе РЖД Владимиру Якунину и рассказал о трансферах, которые проводятся под руководством президента "Локомотива" Ольги Смородской. "Известно ли Вам, что действиями нынешнего руководства "Локомотиву" нанесен ущерб в 19 миллионов евро? "Локомотив" заплатил за переход Ещенко из "Волги" 385 тысяч евро. Помимо этого была произведена выплата агенту Артемову в размере 650 тысяч евро. "Локомотив", подписав контракт с Ещенко, прописывает сумму отступных в 20 миллионов евро на тот случай, если клубу поступит предложение о покупке игрока. Ещенко успешно играет, попадает в сборную. "Локомотив" договаривается о переходе Ещенко в "Анжи". Смородская подписывает задним числом дополнительное соглашение к контракту с Ещенко, в котором сумма отступных уменьшается в 20 раз и составляет 1 миллион евро. "Анжи" выплачивает "Локомотиву" 1 миллион евро и агенту Артемову 800 тысяч евро. Имея представление о том, как работает Ольга Юрьевна, я не удивлен подобным ведением дел. Так, что же еще должно произойти, уважаемый Владимир Иванович, чтобы Вы наконец обратили внимание на то, что происходит в вверенном Вам клубе? " – цитрует Алишера Аминова "Советский спорт. Ранее Алишер Аминов рассказал о том как паханы и "крестные отцы" р руководят российским футболом
Футбол
А что за открытое письмо написал Алишер Аминов главе РЖД Владимиру Якунину?
Вор-человек с альтернативной экономической ориентацией
(политкорректно)
Неужели её ожидает судьба этой дамы? :