Футбол

А куда делся вопрос про Дзюбу и его ответ преданнейшему болельщику Спартака?

Демьян Косенко
Этот? Или были и другие?)
Artemiy Vasilev
Лучший ответ
Демьян Косенко этот.других не видел
Вчерашний инцидент после матча 22-го тура РФПЛ «Спартак» - «Кубань» (2:2), когда неизвестный фанат принялся отчитывать форварда красно-белых Артема Дзюбу, имел неожиданное продолжение.
В настоящий момент в Тарасовке началась восстановительная тренировка команды Валерия Карпина, в которой, по договоренности с руководством клуба, принимает участие и фанат, предъявивший вчера претензии форварду Дзюбе. Сам Артем, предложивший фанату «выйти и сыграть» , поздно вечером через соцсети нашел болельщика и пригласил его на базу. Артем Мяснов – так зовут фаната – работает в квадрате вместе с Дзюбой.
Сергей Мяделец
Валерий Стафиевский мяснов))как символично)) может в основу еще попадет)
Простите, но поставте себя на место нашего форварда и представте, как бы вы себя повели в данной ситуации.. . Не правы оба, и болела, и форвард. Но, понимаете, это все сказано было на эмоциях! Вчера я, как мясная болельщица, после игры была на столько нервная, что сегодня пришлось извиняться перед друзьями за сказанное мной вчера...
Демьян Косенко читаю и ржу.вспомните инциндент Широкова с болелами.почитайте ответы и вопросы на эту тему.поржем вместе?
Artemiy Vasilev ага, щаз. Будут они ставить себя на место Дзюбы, как же. Скорее скажут: Не мешай нашему счастью, мы долго ждали чего-нибудь подобного от спартаковца
Поражаюсь всяким Посторонним болельщикам Спартака)
Это ж надо такое быдло защищать)) )
Кафельников еще после инцидента с Эмери сказал верно
Евгений Кафельников: Дзюба - первый, кого надо гнать из "Спартака"
Знаменитый теннисист и болельщик "Спартака" Евгений Кафельников негативно воспринял тот факт, что Артем Дзюба назвал Унаи Эмери "тренеришкой".
"Дзюба как игрок перестал существовать для меня – тем более как спартаковец. Такие высказывания в адрес тренера неуместны! Дзюбу надо первым гнать из команды! " – написал Кафельников в своем Твиттере.
))) )))
Artemiy Vasilev Кафельников может считать, как ему угодно, а я вправе не считать его мнение авторитетным, и разумеется его не разделяю.
Что ж вы не выгнали своих Денисова и Широкова?..
Никита С. Простого болельщика считают быдлом,а вот депутат Беляков ихний герой.
Не один же Дзюба виноват! Оба не правы в этом инциденте!
Aleks Rico