Футбол

А чёта зенитчане как-то поникли духом? С Победой, Армейцы!! ! Предлагаю не праздновать особо, ещё пару туров, да?

Оразалин Ренат
Тьфу тьфу но таки есть уверенность что мы своего не упустим!!! А помойке то и радоваться нечего ******** они... столько денег спустили а результат-позор в еврокубках и *** в чемпе и черти что в команде!!!
Валентин Есиков
Лучший ответ
Сергей Николаев Помойка и конюшня - два схожих определения!
А про позор в Еврокубках это вы на Зенит - Базель намекаете?...Вспомните три волшебные буквы " А "..." И " и " К "..
Хотя, память видимо у вас короткая.
Храним молчание.. Куда бечь и держим кулачки

Оразалин Ренат Привет, Игорь!!!
С Победой!!!
да мы не радуемся, так разгромчик небольшой)) )
представляю какой ща обломище у селедки и Ромки Широкова)))
Sirac Kerimov
нормально, чуток осталось!
А чего-ето подождать еще пару туров? Сдается мне, что вы, мил человек, пытаетесь зажать от меня законные "100 гр. нарркомовских". ))))
Герик, привет и с победой тебя!
Оразалин Ренат Привет, Лёш!
Всё решит дерби. Если мы победим, то и чемпионат выиграем.
А приятно так считать... 21 апреля ждёмс.
Ваши армейчане "сделали " себе задел уже заранее, когда Зениту технарь и три матча без зрителей устроили.... Так что порадуйтесь своему липовому чемпионству сезончик, а в следующем посмотрим... .
Да и не пел бы ты раньше времени, мой тебе совет. . Всё ещё может измениться. Хотя вряд ли. Ваши уже проплатили всё..
Оразалин Ренат по.уй больно.
да в принципе всё понятно, правда календарь у Зенита на оставшиеся туры попроще, вся надежда Зенита теперь на 25-26 туры, когда армейцы сыграют со Спартаком и Рубином, если ЦСКА победит хотя бы в одной из этих игр, думаю вопрос о чемпионстве будет снят, даже если Питер выиграет все оставшиеся игры, впрочем запас сейчас такой, что и поражения смертельными могут и не быть, на 99% ЦСКА чемпион
Да мы и не празднуем - на горшок и в люльку)) )
...но матч хороший получился!
Аманжол Жан
Оразалин Ренат Привет!!!!
С Победой!!!!
Рожа как у меня помладше!! ! 5+!!!

А вот футболом неинтересуюсь.
Хотя когда-то была идея.. .
Но это уже СОВСЕМ другая история.. .
:(
Агата Кристи
Привет, Герман!!!! С победой нас всех.... я сегодня уже говорил, что если "спартачей" 21 обыграем, то, уверен, "золото" бомжам и онжуйцам не отдадим
Жека Селецкий
Оразалин Ренат Привет, Ром!!! С Победой!!! Ураааааааааааааааа!!!!
У нас скоро будут очень тяжелые матчи, надеюсь мы там покажем чемпионскую игру и в итоге победим, но я лучше буду молчать (чтобы не сглазить) , верить, болеть и тихо ждать победы в чемпионате ...первой победы для меня..)
Арман Рахметов
Кирик С Автоматом почему первой? а 2003, 2005-2006?
С победой вас.. . Что уж говорить, этот сезон ваш.. . Не пускайте бомжей к первому месту
Viktor Golyshov
Оразалин Ренат Спасибо! постараемся не пустить!
Да, ладно уж! Так сложилось в этом году! Пусть немножко и ЦСКА порадуется, неужели получилось "Зенит" по очкам опередить, но не по игре!)) ) Пусть радуются, что сильнейшему подножку подставили, а они вышли вперед! ( не ЦСКА подставил!)