Футбол

Кто в итоге победит в этой войне?))

Питерский "Зенит" готов начать открытую войну со своим лучшим игроком Андреем Аршавиным. Если футболист не отправится с командой на первый предсезонный сбор в Арабские Эмираты, то клуб оставляет за собой право приостановить выплату игроку заработной платы. Еще перед тем, как отправиться в отпуск, 27-летний атакующий полузащитник заявил, что не намеревается играть в "Зените". "Даже если клуб не согласится отпустить меня в Европу, я не намерен играть в составе "Зенита". Буду просто сидеть и ничего не делать", - заявил футболист. Достойных предложений по покупке суперзвезды российского футбола у "Зенита" пока почти нет. На горизонте маячит только "Арсенал", который предлагает за форварда 15 миллионов евро, в то время как боссы питерцев не намерены отпускать своего игрока меньше чем за 25 миллионов.
Juri Shtiff
просто у него нет желания уже выступать за архаравцев!! ! хочется чего то нового, новых достижений, а что он в Зените будет делать? его легко могут заменить, вот, а в новой команде сразу в основу выйдет и будет показывать феноменальный футбол!!!
Еркин Шайхысламов
Лучший ответ
Его уже не удержать, лучше отпустить его по хорошему.
Да честно говоря, уже заколебал мой любимый Андрюша!!! Я уже от него устаю!
Тут такой любовный многоугольник, что крыша едет в разные стороны.. .
"Зенит" уволит Аршавина, "Арсенал" пошлет Аршавина сексульно-пешеходным маршрутом.. . Короче, победит Аршавин - он сможет спокойно уехать в любую точку Европы!
Ваще, "Арсеналу" надо было загодя подсуетиться, вербануть "Зенит" - ща бы горя не знали...
Роман Евсеев
баян, он в Эмиратах вместе с командой.
Юрий Глухов
Это новость несколько устарела, т. к. форвард на сборы уехал вместе с клубом. Таким образом, война откладывается, вернее ее удалось избежать.
Дмитрий Зорин
Питерский "Зенит" и лондонский "Арсенал достигли принципиальной договоренности о переходе в стан "канониров" нападающего Андрея Аршавина на условиях устраивающих обе стороны и соответствующих реальной рыночной стоимости футболиста, сообщает официальный сайт российского клуба.

В настоящий момент основным препятствием в осуществлении сделки стали личные требования Аршавина. Игрок и его агент потребовали от лондонского клуба зарплату, которую руководство "Арсенала" не готово выплачивать футболисту, и в настоящий момент "Арсенал" согласен выполнить требования игрока только за счет снижения его трансферной стоимости.

В свою очередь Аршавин не намерен идти на уменьшение требований по личному контракту, и тем самым тормозит переговорный процесс, ставя под сомнение все достигнутые между клубами договоренности.

ФК "Зенит" не отказывается от своей готовности продать футболиста и продолжает переговоры, предложив еще один выход из сложившейся ситуации. Возможным вариантом снижения трансферной цены Аршавина может стать выплата игроком компенсации за расторгнутый 4-летний контракт. Так как в 2006 году при подписании контракта с ФК "Зенит" по требованию игрока ему была выплачена единоразовая подписная выплата за долгосрочность в размере 5 миллионов евро, в ситуации досрочного расторжения контракта Аршавин может вернуть клубу половину суммы (2,5 миллиона евро) и она будет зачтена в трансферную стоимость игрока.
победит аршавин
эх, чует мое сердце! не дадут Андрею Сергеевичу жизни... век ему зВенеть
Всеровно он уйдет!!!!
Salah Saadi
Народ, давайте больше не будем говорить от Аршавине, и так уже всё, что можно сказали. А если прям очень хочется о нём что-то узнать, то надо создавать категорию Андрей Аршавин и его мучения в Зените (причем её давно пора создать)
Андрюха! да че его не отпускают? он респекторный!
И козу показывает! Пусь в Локо идет играет!
Андрюха! Респект и уважуха!
да ну все равно он со временем уйдет
победит дружба! но это не в их случае....
А тебя действительно ебет это???
Juri Shtiff Ты в прямом эфире парень).Это новость не то что всех ебет она всех заибала))