Футбол

Вопрос знатокам и любителям Спартака?

О каких матчах идет речь, если форма Спартака в них была следующей1. Спартак играл в динамовской форме(белые футболки и синие трусы)2. Спартак играл в футболках в красно-черную шашечку3. Спартак играл в футболках Милана - красно-черные полосы4 Спартак играл в черных футболках с белыми рукавамиОтветы пишете по номерам. Удачи..
1. Спартак - Кёльн
2 Гленторан - Спартак
3. Аякс- Спартак
4 . Арсенал - Спартак ( по- моему, в нём )

не болельщик спартака . Попробовал напрячь память
Mi St
Лучший ответ
Владимир Белокрылов Подправил малька!
Владимир Белокрылов Самое ценное в твоем ответе - ты не болело Спартака! Браво тебе и позор кой кому...
1- в 1984 году в Кубке УЕФА команда Константина Бескова принимала в Тбилиси "Кельн". Каково же было удивление болельщиков, когда Черенков и К° вышли на поле в белых динамовских футболках и синих трусах!
2- в 1988-м в Белфасте, где "Спартак" ждала встреча в Кубке чемпионов с "Глентораном", багаж с красными футболками застрял в шереметьевском аэропорту. Тогда за день до матча решили купить новый комплект формы. Форс-мажор улаживал Хаджи. В Белфасте он отыскал спортивный магазинчик. Его хозяин на предложение о продаже заявил, что отдаст спартаковцам форму бесплатно, если они придут на пару часов в магазин, дадут автографы и сфотографируются со всеми желающими. Так и вышло. Правда, спартаковцам пришлось играть в футболках в красно-черную шашечку.
3- в 1998-м одна из самых ярких побед клуба в еврокубках над красно-белым "Аяксом" в Амстердаме была одержана в "милановских" футболках в красно-черную полоску. Но, пожалуй, самой стильной можно назвать черную выездную форму 2001 года, в которой подопечные Романцева играли в Лондоне против красно-белого "Арсенала". Среди спартаковских фанатов-коллекционеров она ценится особо. Один из знакомых Егора Титова предлагал ему любые деньги за черную футболку с белыми рукавами и красно-белым ромбиком на груди.
4- самой стильной можно назвать черную выездную форму 2001 года, в которой подопечные Романцева играли в Лондоне против красно-белого "Арсенала". Среди спартаковских фанатов-коллекционеров она ценится особо. Один из знакомых Егора Титова предлагал ему любые деньги за черную футболку с белыми рукавами и красно-белым ромбиком на груди.
Димка Феникс